Конечно! Даже спорить не стоит!
Если слабому, закомплексованному человеку внушить уверенность, силу и т. д. Он круто изменит свое поведение а там и жизнь может измениться. Он будет притягивать к себе совсем других людей, по другому будет реагировать на ситуации в жизни.
Ведь по сути мы все одинаковые. Только кто то внушил себе что он успешен а кто то наоборот думает что неудачник. Один думает что мир его любит другой боится всех и всего...
Философия
Можно ли изменить жизнь самовнушением?
Изменить жизнь можно только с помощью ПОНИМАНИЯ, т. е. очень болезненного процесса отрыва от объекта на внутреннем, эмоциональном уровне и одновременно происходящего процесса слияния, сжатия наших эмоций в одну систему понятий. Для этого нужно выйти из конкретной ситуации, принять позицию стороннего наблюдателя.
Можно....
Пробовал - надолго - нет.
Нет, но отношение к ней-да. Жизнь -это действте, а не самовнушение
Легко. Проверено zanussi)) На самом деле, так и себя можно изменить, а там все прикладывается. "По вере вашей и дано вам будет"
Только так и можно.
изменить жизнь реально можно только поступками. Но Вы можете себе внушить, что пора уже начать что-то делать, чтобы изменить жизнь! ;))
правда, самовнушением можно изменить отношение к тому что есть.
жизнь сама нне изенится изменитсялиш отношение к ней ведь всем сразу внушить вы ни чего не сможете)
да
думаю вряд ли получится. у меня есть знакомые, которые пытались таким способом.. . в итоге только расстройства, что много сил потратили, а результат себя не оправдал. если хотите что-то реально поменять - измените условия. как ни банально, а условия влияют больше всего. примерно, как если сравнить выращивание помидор в теплице и вне ее.. . разница значительна.