это как слои лука,
и плачешь-и смеешься,
думал познал- а все шелуха!
Философия
Какой Смысл скрыт в Истине?
истина есть - бесконечно вечный идеал - совершенство.
например.
пишу физикам, скорость=время пространство.
они знают что такое время пространство (условно) .
я добавил третье слово, скрость время пространство.
всё, пипец, стоит блок, три в одном для них = кащенко.
спрашивается. карен, как ты собираешься дать ясность бесконечность в одном, если они не знают что такое три в одном?
вот и воюем, они меня в кащенко. а я их за уши и в угол.
ставлю им оценки 0=1=2=3=4=единая бесконечность.
например.
Не совать нос, куда не следует.
По поводу истины, вопрос так не ставится. Она не чего не скрывает, это человек от нее закрывается.
А Вы уверены, что он там есть?
Истина - она потому и Истина, что абстрактна от человека и необусловлена его знанием, мировоззрением, мнением и даже существованием. Истина - это Природа, факт реальной действительности.
А Смысл - это то ценностное значение, которое придает человек объекту (предмету или явлению) .
В истине смысла нет по определению, так как она объективна, а смысл - субъективен.
Всякий раз - разный.
Счастье.)
Ты не ищи того, что нет,
Хоть обойди ты целый свет.
Бессмысленность - суть нашей жизни.
Вот в ней и заключен ответ :-)
Хоть обойди ты целый свет.
Бессмысленность - суть нашей жизни.
Вот в ней и заключен ответ :-)
смысл прямой, открываеш истину, появляется смысл
Истина окутана атмосферой тревожной тайны, загадочная и непостижимая, как сама личность, которую многие воспринимают как явление, выходящее за рамки земной действительности
разбегись и впечатай в стену головой, чтоб подобной чуши в ней не появлалось