Философия
Что делать если в твоей жизни всё ниже перечисленное:
Если ты всегда получаешь не то что хочешь... Если у тебя больше нет сил верить в себя... Если тебе уже не выносимо смотреть на себя в зеркало... Если вера в хорошее иссякла... Если у тебя не получается заниматься тем делом что ты любишь... Если некоторым людям всё, а тебе ничего... Если ты живёшь в своих мечтах, а родные долбят тебе в уши: СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ Если у тебя нет друзей с самого детства... Что делать? Как быть? Как поступать если у тебя ничего не выходит! Порой создается впечатление что бог просто подшутил над тобою создав тебя на этом свете! Тогда для чего жить в таком случаи? Скажите!!!
"Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. "
Бенджамин Франклин
На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...? А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы.. .
В угоду обществу придумываем маски.. .
На что мы тратим жизнь! ? А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро.. .
На что мы тратим жизнь! ? А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...? А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .
На что мы тратим жизнь!? А надо просто жить!
Бенджамин Франклин
На глупые слова, пустые разговоры,
На нудные дела, ненужные заботы.. .
В угоду обществу придумываем маски.. .
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
На востоке говорят, что пессимист-это человек, разочарованный во
внешней жизни и потому направляющий свой взгляд внутрь себя. Такой человек наиболее разумен. Ознакомтесь с Ведическим знанием. В этих книгах описывается, как развить свой внутренний мир.

Вы умеете мечтать - это уже хорошо. То, о чём мечтаете, надо искать. Посмотрите на всё с другой стороны. Бог дал Вам жизнь и возможности . Измените себя изнутри и следуйте своим мечтам.
да бывает, но просто не падаю духом и иду дальше, нельзя унывать и опускать руки. Это просто испытание и его нужно пройти.... вот и все
Верить в себя, потому что у тебя есть ты!.. .
Поменьше пялиться в зеркало и больше принимать себя.
Вера в хорошее иссякла, тогда делай хорошее своими руками.. .
Чтобы дело нравилось, надо любить самое занятие, а не результат.
Признать свою нужность другим.
Если ты живёшь в своих мечтах, а родные долбят тебе в уши: СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ, надо разобраться в этом до конца какой жизненный уклад у семьи.
Если у тебя нет друзей с самого детства - это значит их надо искать, а найдя беречь.. .
Самая важная причина для продолжения жизни - это найти в этой жизни интерес!
Признать свою нужность другим.
у тебя есть всё что необходимо, если нет то это тебе не нужно в данный момент, если нет но нужно, пойди и возьми, хныкать и скулитьконечно не каждая тварь божья сможет, но это малоэфективно.
Если на фотографии действительно ты, то ты гонишь :)
Увереннее мечтать. Стыдится нечего.
Сходите к профессиональному психоаналитику
Как написано в священных книгах. Всему свое - время. Время плакать ,- время смеяться. Время разбрасывать камни - время собирать камни. Так что все у вас еще впереди. Если вначале получаешь -придет время, когда надо будет отдавать. А если вначале отдавал - придет время получать то что отдавал. Так что верь. Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремление.
Ляг поспи и всё пройдёт. Я так думаю.