Философия
Поясните
Все что пройдено, ждет своего исправления в прошлом, ведь всегда есть 2 шанс, на то что было... (поясните мою мысль, как она? бесмысленна? бред? запутанна? гениальна?) ваше мнение...
Согласно теории мультивселенной и этернализма исправить невозможно, можно только прошлое событие перенаправить на другой путь развития. Так как времени нет, прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, а каждое событие имеет свою копию в ином измерении, например, здесь вы задали этот вопрос, а там вы задали другой вопрос, или вообще не задали. Мы существуем в других измерениях, но не осознаем себя там, потому что находимся здесь, а там нет никаких признаков нашего здешнего существования. Данная концепция естествознания хорошо иллюстрирована в фильме "Господин Никто". Таким образом, исправить ничего нельзя, только иной вариант одного и того же события при одновременном существовании всех вариантов! Ваша мысль не бред, только развивайте её опираясь на теоретические данные науки.
бред
что было то не исправиш в прошлом а шансов не два, или вы про что?
Филосовское осмысление Губермана? ;)
Нам глубь веков уже видна
неразличимою деталью,
и лишь историку дана
возможность врать документально.
Нам глубь веков уже видна
неразличимою деталью,
и лишь историку дана
возможность врать документально.
Это одно из многих субъективных ошибок.
Мне кажется что не надо делать ошибок в настоящем. Есть два шанса их исправить это либо не делать их вообще либо сделать так что бы эта ошибка была исправлена! По этому не надо совершать ошибок в настоящем что бы потом в будущем не жалеть о прошлом!
все, что пройдено- влияет на будущее.
и не исключено что повторится с вами еще раз
если доля правды