Философия

Кто прыгал с парашутом? Поделитесь опытом

)
я так понимаю.. . ты любитель.. .
тогда ...
сначала ...
ты ПОНИМАЕШЬ.. . что в небо ходят только.. . за Небом !
всё остальное блажь.. .
и у некоторых.. . по моим наблюдениям.. . случаются панические атаки уже в самолёте перед прыжком.. . и тогда человек приземляется обратно на землю.. . в том же самолёте.. . тебе это надо ?
тогда найди хороший мотив.. . для такого мероприятия !

потом.. .
выбираешь Солнечный день.. . и не горный пейзаж.. . ;)
затем.. . выбираешь Дропзону для прыжка.. . или людей с которыми будешь прыгать
и едешь на аэродром.. .
там оплачиваешь за прыжок.. .
подписываешь бумагу - что здоров и обязуешься выполнять внутренний распорядок Аэродрома.. .
не нужно выбегать на взлётную полосу.. . выпивать алкогольные напитки - грузить сознание ...
и вообще что-либо трогать руками.. . особенно парашюты ))
далее.. . с тобой проведут Инструктаж.. .
я тебе советую.. . прыгай первый раз в Тандеме.. . с 4000 тысяч.. .
после этого ...
выдадут комбинезон ( должны выдать ), который ты можешь одеть поверх своей одежды.. .
и оденут на тебя.. . "сбрую"... или ...всё вместе с парашютом.. .
далее.. .
вместе со всеми ты сядешь в самолёт.. . и ...от винта ! )
1000... 2000... 3000... 4000 ...в этом случае ...минут 20-30 уйдёт на подъём.. .
загорится лампочка.. . что самолёт достиг нужной высоты.. .
но это показывает и любой высотомер на руке прыгающего.. .
дверь отъедет в сторону.. . или распахнётся ...в зависимости от модели самолёта.. .
небо будет всего лишь в метре от Тебя ...)
иииииии... .
вот были ...а вот их нет.. . ) люди начнут исчезать у тебя на глазах.. . это волшебство ! ;)
уши заложит.. . земля далеко ...с табуретки страшнее прыгать.. . первый раз )))
в этот момент.. . Соберись ! )
и включи на полную катушку.. . Сознание !
сделай всё осознанно.. . шагни в Небо! поймай Ветер! слови Кайф !
и.. . СМОТРИ.. . ты увидишь... этот Мир Красивый и Бескрайний !
этот Мир будет.. . ТВОЙ - такого.. . ты никогда не словишь в самолёте.. . ни в каком иллюминатаре !
дальше ...слова заканчиваются.. . )
Небо войдёт в тебя и.. . поглотит.. . мозги разорвёт от эйфории.. . ))))
это Ощущения.. . их не описать словами.. .
не бойся! Это ощущения ...Счастья и Восторга! ) Это Драйв ! )

100 метров до земли.
Небо кончилось .
Земля будет стремительно набегать на тебя !
Здесь нужна максимальная концентрация внимания.. .
приземление.. . очень важный момент.. . нужно скользить над землёй.. .
и зелёное поле.. . мягко примет тебя.. .
уголок умеешь держать ногами? ) очень важный навык.. . а тандеме
а если один.. . бегать умеешь? придётся бежать на полусогнутых.. . и мягко падать)
дальше.. .
собираешь.. . в кучу парашют.. . перекидываешь его через плечо и с улыбкой возвращаешься в дропзону... )
Всё !
Ты - Герой! целый, счастливый и гордый - Ты это сделал ! )

Давай Парень! Присоединяйся! нас миллионы !
;)

а Я ...особо хочу поблагодарить.. . команду " Русские Волки " - 8-кратных чемпионов Мира по купальной акробатике
за то.. . что они подарили мне.. . НЕБО.. . и научили.. . Летать !
;)

а плавать ты умеешь.. . Жень ? ;)

коль уж зашла речь о парашюте.. . Хочу поздравить.. .

НИКТО, КРОМЕ НАС! таков принцип ВДВ

СЛАВА ДЕСАНТУ, ЧЕСТЬ и ХВАЛА !

С НЕБА.. . ПРИВЕТ !
;)
Dauren 777
Лучший ответ
Делюсь - парашют не раскрылся))
я!!! это .это.. это... как в омут с головой