Философия

Может ли быть робость и стеснительность при волевом характере?

==да===
сильный и волевой человек, может себе позволить, быть робким и стеснительным... .
=на свидании с возлюбленной... .
=когда берёт младенца впервые на руки - так робко и неловко... .
=при знаомстве впервые с родителями своей девушки... .
= и т. д.... в некоторых моментах, сильного человека - это даже украшает и делает ещё сильным и прекрасным в других глазах!!! !
==================================================================================
немного позитиффчика----Молодой человек говорит девушке:
- Взгляни-ка - звезда упала. А ты знаешь, что если при этом загадать желание, то
оно исполнится.
- Знаю, но не верю.
- Почему?
- Потому что ты слишком робкий....)))
Gulnora Mahmudkhojaeva
Лучший ответ
Gulnora Mahmudkhojaeva БлагоДарю за ЛО!! Удачи вам прекрасная Ольга, и пусть ваша семья будет всегда С любовью, в достатке и процветании!!
Нет, никогда, сильные люди - это люди всегда умеющие держать себя в железных рукавицах и никогда, даже наедине с собой, не могут быть слабыми. Никакие жизненные ситуации не могут сломить сильного человека. Сильный - всегда и во всем сильный. Сильный человек - это как ТЕРМИНАТОР!! ! Да что ТЕРМИНАТОР - игрушка, которая ломается, а сильный человек НИКОГДА!!!
Gulnora Mahmudkhojaeva как интересно!!!!ваш сильный человек - прям робот-терминатор\\как вы пишите\\....помоему сильный человек- это как раз который может себе позволить-все грани человеческих эмоций((нет не сидеть ныть лить слёзы и расскисать)) а быть простым человеком...\\сильным характером со стержнем\\ -..но не роботом-стальным....
"волевой характер" -- это когда себя через коленку ломают по надуманным поводам?
да сколько угодно )))
Любовь Турчина
Может...
Думаю нет, а вот скромность да.
нет..
Ильдар Минязов
да сколько угодно)))))
Dmitriy Ostapenko :)
))))))) В большинстве случаев.
Сердце смиренно и сокрушенно Бог не уничижит...
Вы знаете, так хотелось бы в это верить, что еще остались сильные, волевые мужчины, умеющие при этом робеть в присутствии женщины, стесняться опять же в ее присутствии, своей силы!!!
Да сколько угодно. Волевой-не значит бесчувственный. Мое мнение. Без претензий на абсолютную непогрешимость суждений.