Философия

Почему здесь сидят столько озлоблених людей?

Такое впечатление что кому то здесь поднагадить словесно, доставляет истинное удовольствие.Или попадаются такие только мне?
"Бесы"...обратная сторона сознания.. . резвятся, потому что здесь можно без масок.. . (обратная сторона Луны личностей).. . а потом встают из-за монитора и становятся внешне такими жи, КАК ВСЕ...
Игорь Синицын
Лучший ответ
так сутра лучше секс чем комп
**
***maikl ***
Нежная Вы, Жанночка.
Это хорошо и мило. Но не всегда и не везде.
Закаляйтесь!))
Игорь Кокарев
Те, кто не озлоблен - дело делают.
Гульвира Uiguro4Ka
что бы в реале не улыбаться, так хоть нейтрально (если гадость сидит, она никуда не денется, так уж лучше вирт, на мой взгляд)
Т=
Татьяна =)))
Измените угол зрения...
Алексей Шалунов Да хоть заменяйся, много здесь злых и без чувства юмора.
А как сказал поэт, «быть злым к неправде — это доброта! » Доброта поневоле, это не доброта, но лишь лицемерная трусость. ..а это позволяет пошлости и неправде особенно легко проникать в сознание
F Semedzade
Так они не гуляют, сидят перед компами своими целыми днями, воздуха не видят, не общаются с народом, вот и злятся.
Uliy Kostyleva
потому что бытие определяет сознание и срабатывает момент анонимности и личной безнаказанности
Влад C
хороший показатель внутреннего содержания
Татьяна Каух
...мы видим и чувствуем прежде или даже всегда лишь то, что присуще нам в первую очередь...)
a.umbitaliyev
Ольга Коваленко Ну это вы не про меня.
Наверно, всё-таки ИЛИ.. . Просто очень много несчастных, им больно вот они и злятся. Пожалейте их! Пожалуйста....
Иван Залуцкий
Неумение найти другой способ занять себя, поэтому используют старый как мир - "троллинг"... Не обращайте на них внимание, как говорят "Собака лает, а караван идет"...))