Философия
Жить нужно только ради себя?
Я бы сказал, что жить нужно так, чтобы не быть в обиде самому, и не мешать другим)))
Даже когда полагаем, что живём для других, выходит, в конечном счёте, что ради себя. Потому что жить без них не можем.
Януш Корчак пошёл в печь ради детей. Но он не смог поступить иначе. Получается, что сделал это и для себя.
Это как? :О\
Как ни крути, а по большому счету так и есть. Любим для себя, прощаем для себя, уважаем для себя, отдаем для себя.... чтобы не оскудела душа, и рад был человек своей возможности развиваться и расти среди других....)
Канешна
Идти по трупам
плевать на других, и даже ближних
Удовлетворять своё брюхо и свои животные инстинкты
Потреблять чистый воздух, а окружающему миру отдавать зловоние
Ты же - пуп земли, а остальные так.. существуют для твоего удобства и комфорта
Идти по трупам
плевать на других, и даже ближних
да, это правильно. буду я счастливой-весь мир будет счастливым
сейчас я убедилась что -да. некоторое время назад я думала иначе
Жить нужно и точка.
...это как минимум
ага... как бабочка-одним днём)
Это каждый решает сам. Если тебе больше никто не нужен - живи для себя. Вото только похоронить тебя будет некому. Да и нахрена такая жизнь...
Какой эгоист вам это сказал? ! а как же близкие...
Чушь! Это просто ЭГОИЗМ!