Философия

Как относитесь к людям,которые суют свой нос везде и очень болтливые?

Сергей Цвылев
Стараюсь держаться от них подальше.
Есть такие в моем окружении, соседи, мимо двери которых пройти без расспросов и замечаний сложно.
Евгений Бутов
Лучший ответ
а я еще кой че сую впридачу!
Джон Казанцев
Это самые утомительные люди, причем без "царя в голове".
Болтун - находка для шпиона.
Старая истина.
стараюсь держаться подальше, чтобы не лезли в мою жизнь
обхожу стороной. Терпеть таких не могу!
Гоша K
ну, нос не сую, а вот болтливость... это да.... ну, как, отношусь, люблю себя конечно)))))))))))) )
и болтливых люблю, а те кто нос сует, так их же можно вокруг их носа, своей болтливостью и обвести)))))))))))
это психология, хорошие эти люди) , --как воспринимаешь
Viktor Golovin
Устаешь от таких.
как хочешь так и отнасись) ) или ты хочешь узнать их чувства?)) аххаах) )
болтливые и которые суют нос напишут хорошо отнасится) )
застенчивые и обиженные скажут плохо)) )
прикинь у них вопрос будет) как отнасится к неразговорчивым и застенчивым дамам?)) как к ним отнасится? )
хе)) ) если даже слово нельзя вынудить много образием распыляемых на неё чувств) ) как камень.... смотрит и молчит) ) а ты пыхтишь стараешся)) придумываешь) расспрашиваешь) ) узнаешь) пытаешся понравится и вот уже окутов всем что мог дать) ) она говорит не суй свой нос... .
как хочешь так и отнасись) это твоя жизнь)
это их вот и многословны и любопытны))
с этих людей выростают хорошие журналисты.