Философия

у кого нить была такая же скучная и унылая жзнь как у меня?

Роман Озеров
Пока такой же, жизнью чужого, жил-скука искала унылость.
Нашел свою - уныла скука, унылость слиняла
Гульзат Досонова
Лучший ответ
а что мешает поменять? было бы желание
Роман Озеров обида и боль за то что бездействую
да, например, у меня.. . может даже хуже ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Роман Озеров почему хуже
у тебя что?

разве хуже бывает
ты сделал ее такой сам и нечего пенять на бога и роптать на судьбу
Айнур Серикова
Роман Озеров ладно
но менять то её как??
В школе и техникуме жила с точки зрения нормальных детйе скучно - мало обшалась, никуда не ходила. Да и сейчас мало куда хожу для развлечения. И не страдала по этому поводу. Лень, да и устаешь от новых впечатлений.
Олег Погуляев
если так - то жизнь хитрее тебя, йобнет незаметно - нариком станешь, или ноги отнимутся, или ослепнешь - потому, что все это тебе не нужно - цели у тебя нет
Роман Озеров цель есть
плана нет
А Вы расскажите свою жизнь в деталях и поверьте народ Вам расскажет насколько жизнь бывает не просто унылой, а безрадостной)))
Роман Озеров у меня она чтоли радостная?
Попробуй захватить мир.
Делай что-то! Ищи друзей. Ходи в протестантскую Церковь - там здорово: интересной молодежи полно) Я раньше такой же, как ты, была - одинокая волчица в металле, с "Арией" в душе и ненавистью в сердце. Теперь все встало нас свои места) У нас в Церкви клевые люди - творческие, активные, веселые и не зажатые, как те, кто в церковь не ходит- не озлобленные. Короче, смысл в том, что только здесь обретаешь свободу мысли, слова и дела - свободу духа. Удачи тебе!
то же самое
Joker &