На самом деле слышать мысли других людей невозможно. В нас все передатчики и приёмники ( без кавычек ) настроены на ,, свою волну ,, потому чужие мысли будут восприниматься образами, картинками... причём ,, адаптированными под своё собственное восприятие ...
В общем не слышать а видеть будите чой то похожее на глюки наяву.... уши не завянут канешно, но ,, башня ,, крен даст навроде ,, Булгарии ,,
Философия
Хотелось бы Вам слышать мысли других?.. Ведь в большинстве бытовуха и суждения... Скучно, неинтересно?...
Вова Бескоровайный
Нет, нам своих кренов хватает... ))) Доброго!...)))
Вот я сижу у компа и слушаю и вижу Ваши мысли, друзья
"Слышать мысли других" - это полезно только для решения каких-то тактических задач. А обычно, когда есть серьезная стратегическая задача, такое умение практически бесполезно, а иногда и обрементельно. Я чисто теоретически рассуждаю, естесственно)))
Нет, Оля, не хотела б. Достаточно и слов, что произносят люди вокруг меня, а если бы ещё и мысли их настоящие через свою душу пропускать??? Одуреть можно. Ирена.
Вова Бескоровайный
Здравствуйте, Иреночка!..
я... охватываю всю красоту мысли вселенской.... в сознании своем)))
Мысли через чур грубо ((((((Чувства!!! !
Слышать тяжелей зато влиять легче))))))))
Слышать тяжелей зато влиять легче))))))))
Нет, хочется наполниться чем-то более светлым чистым и совершенным.. .
В желании любопытствовать есть элемент расплёскивания, а разумней устремиться к целостности.
В желании любопытствовать есть элемент расплёскивания, а разумней устремиться к целостности.
Заходите ко мне в блог и слушайте сколько влезет, пока не надоест. Я там сильно мудёр.
Вова Бескоровайный
Чувствую, даже не наблюдая мыслей (что мудёр)... ))))
В Блог зайду, помню, всё не успеваю, а это дело требует неторопливости...
В Блог зайду, помню, всё не успеваю, а это дело требует неторопливости...
Нет не хотелось. Полагаю они не слишком отличались бы от слов.
По-моему и так достаточно чувствуется настроение людей вокруг, этого хватает)
Конечно хотелось бы! ! Во времена Атлантов ведь все люди обладали этой способностью, а сейчас столько зла, что если б знали мысли друг-друга, поубивали бы нафиг..)
Похожие вопросы
- Люди не слышат мысли друг друга, потому, что говорят и мешают сами себе? А может они говорят потому, что не хотят
- Что будет, если мы начнем слышать мысли друг друга?
- ►Хотелось бы услышать ваши мысли по следующим интересным философским утверждениям. Вы с этими утверждениями согласны? ►►
- Большинство из нас - это не мы. Наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата. Так ли?
- Как вы понимаете выражение: Когда грубое суждение разлагает мысль, тень мысли быстрее достигает смысла.
- как начать жить, когда жить скучно и неинтересно?
- Суждение и мнение. В чем отличие?
- почему когда формулирую мысль то от некоторых слов сразу скучно становиться, не охота продолжать а мысль пропала уже?
- Разве так жить не скучно? Когда все обыденно и неинтересно..
- Есть "мнение" факта. Есть наше суждение... Кому же в итоге отдать предпочтение? "Двух мнений тут нет - в спор вступает -