Философия

Что будет, если мы начнем слышать мысли друг друга?

Татьяна Рогова
скорее всего это будет прорвом в развитии людей!!! ибо лож уйдет навсегда с нашей цивилизации!!! обманывать станет невозможно!!! преступность исчезнет ибо можно будет их разоблачать на ранней стадии это вначале а потом все поймут что преступление это безполезно!!! исчезнут все секреты ибо все будут знать о ваших замыслах!!!
Мария Иванова
Лучший ответ
Мы будем другие. И мысли наши будут упорядочены. Это будет нескоро. После "конца света". После этого приведём планету в порядок и уйдём Домой.
Нурзада Сапаргалиева хороший чувак Боб Монро. много с ним общался уже после его смерти.последнее что сказал мне, что я никогда не познакомлюсь с симпатичной девушкой, если буду так смущаться - думаю что он прав вполне.ещё он говорил, что деньги не влияют на статус человека в обществе - с этим можно и поспорить но он близок к правде.
Он назвал меня очень чувствительным человеком и сказал что таких на Земле сейчас очень мало, именно за мои спосбности к телепатии. Это вы не найдёте уже ни в одной книге !
капец будет!!! ) и никакого развития скорее всего!!!
И пользу для себя, и вред невежда ожидает от внешних вещей; философ - только от себя самого.
Скука смертная.
Узнаем осебе очень многое, о чем даже и неподозревали....
Попробуйте для начала услышать свои собственные.
Renat Sarsenbaev
Ничего особенного, только люди сильно шокируются, когда сталкиваются с подобным. помню летом как-то шёл и парень раздавал листовки с рекламой пива я взял листовку в руку и про себя подумал "какое пиво к черту !" и поле этого я понял, что сильно затек. посмотрел на девушку, сидящую неподалеку в машине и увидел в её глазах сильный шок - то -ли она сильно испугалась то-ли негодовала, но с меня глаз не сводила пока я не ушёл .НЕ знаю что же она такого услышала- то, ведь я ничего не сказал ?!)))) Сам у же привык к подобным вещам, знаю что обо мне думают на работе на улице или дома.
Есть свои плюсы, а есть и свои минусы, потому что не очень-то приятно читать мысли людей, которым ты не нравишься.
"Умрем" со смеху: за внешней маской все мыслят одинаково....
Мария Иванова если люди начнут мыслить одинаково то они придут к общему консенсусу!!!и это даст ищо больший талчок в развитии цивилизации!!!
С ума сойдём