Взамопонимание зависит от духовного уровня, а не от способности к телепатии. .
Атланты имели такую способность, но умудрились уничтожить свою цивилизацию...))
Философия
Если бы люди умели читать мысли друг друга, взаимопонимания было бы больше?
если б люди читали мысли друг друга то был бы полный консенсус
но если б это возникло вдруг то они бы сначала поубивали друг друга а потом стало бвсе хорошо
вопрос в том, насколько мы умеем мыслить.. . мыслить не обманывая самих себя, для начала.. . в противнм случая мне бы пришлось обратиться к Вам с таким, примерно, вопросом - "Милая, ~ Liberty ~, не могли бы Вы мне сказать, то о чем я сейчас думаю - это истинно, или я опять обманываю себя? " - то есть по принципу - со стороны - виднее.. . с уверенностью могу сказать только одно - сон вабнимку это мечта любого человека, обделенного этим ханжеским обществом...
Мы способны понять тех, НАМЕРЕНИЯ которых нам кажутся понятными. А мысли читать. Представьте себя на птичьем базаре, вот примерно то же самое и происходило бы. Мыслями себя развлекает челоыеческое сознание - воспоминания, фантазии. Не проще ли о намерении СКАЗАТЬ, чтобы поняли? :)))
Рахат Кузекеев
Проще).Только не все это понимают.
Конечно и не было бы смысла задавать вопросы.:)
нет. конечно. что бы было взаимопонимание достаточно следовать тем заповедям которые дааавным дааавно известны (понять другого совсем не сложно, просто почаще надо на себя смотреть)
Как жаль, что этого нет....
или меньше.. .
зависит от того, какие мысли...
Нет
настал бы Ад кромешный.. .
мы часто говорим не то что думаем,
а думаем не всегда то, что хотим
мы часто говорим не то что думаем,
а думаем не всегда то, что хотим
Скорее было бы больше вражды.
наврядли
взаимопонимания было бы больше если б у всех людей было желания понять кого то.. . кроме себя
Катерина Лобанова
гениально! сам так же считаю, чесслово...
нет :))) вы думаете парни чего хотят еслиб узнали растроились некакой рамантики
Нас давно бы уже не было при таком смысле жизни
однозначно, вот захотели тебя наебать, а ты раз и понял, и тот понял что не проканает
взаимопонимания становится больше
Нет! Нельзя человеку доверять такие возможности.
Мы не умеем пользовать дар во благо!