Философия
Зачем человечеству НАДЕЖДА, сли у него есть Вера и Любовь?
У любви, какая-б она горячая ни была-б, есть тенденция - остывать. У веры, какая-б она сильная ни была-б, есть тенденция - теряться. Вот тут-то и ваш выход, товарищ НАДЕЖДА! Надежда на то, что любовь, все-таки, не превратится в лед. Надежда на то, что вера, все-таки, не будет потеряна бесповоротно. Говорят, надежда умирает последней, не-а, предпоследней. Как только умрет надежда, как тут же, следом, захиреет и человечек. Так что, надежде - БЫТЬ!!!
кто же тогда умрет последним !!!
"Надежда", умирает последней....
Надежда умирает ПОСЛЕДНЕЙ. Даже если у человека нет Веры и Любви - Он надеется когда-нибудь обрести их. А иначе зачем жить?
Грезы мои, мечты ...
Самое страшное для человека знать, что твоя мечта несбыточна- что нет надежды на лучшее...
когда уйдет Любовь, а следом и Вера, тогда останется одна Надежда. . последняя надежда..
Любовь зла, поэтому вся Надежда на Веру
а куда же мы без вас, милая Надежда?))))
... мы в мире без теней живём ...и срок уже назначен... одна печаль, всё не успеть... и некому переиначить.. . в чью руку душу нам вложить... чтоб день прожить, хоть ночь остаться... пить жизнь минутками, часами... НАДЕЖДОЙ жить... авось от края кто-нибудь оттащит... не страшно нам... нам страшно не успеть.... рассвет увидеть.... закат дождаться.... где Альфа есть.. . где есть Омега. . .дальше сама додумай.... вы девушка умная...