Философия

только ответил на вопрос, специально с импровизировал "условную ошибку", кто найдёт?

любое доказательство есть условная вероятность, поэтому взрываются самолёты, ракеты, машины, поэтоМУ УМ-УМ-УМирают не УМирая, человеческий разум стремится к вечному идеалу.
вы спрашиваете стоит или нет?
каждый из вас есть - вечник, вечного идеала баланс, каждый из вас осуждён, ибо обязан искать начало и конец. то. чего не существует.
стоит или нет?
хошь стоит, а хошь нет, по отношению к истине. это никого значения не имеет, потому что стоит=не стоит, потому что теория вероятности есть бесконечность, а единая бесконечность есть СОВЕРШЕНСТВО.
Николай Черныш
мастер еще большей импровизации.. .

ИМПРОВИЗАЦИИ Не принимай моих импровизаций, \ Ты не растопишь в волчьем горле ком, \ Такой большой любви откуда взяться\ В года припорошенные снежком? Максим Замшев «Дети Ра» 2008, №9(47) Вся жизнь моя перед тобой подробно
ИМПРОВИЗАЦИЯ А если, предположим, сказать: Марта, шестью девять минус икс равно \ тридцати пяти тысячам. Получится довольно плоско. Это из-за звуков \ так. \ К примеру сейчас он наяривает, импровизирует. Может быть все \ что угодно, пока не услышишь слов. Приходится вслушиваться изо всех \ сил. Трудно. Поначалу в порядке, затем слышишь сбивается: теряешься \ чуток. Джемс Джойс СИРЕНЫ (глава из "Улисса").Перевод Исраэля Шамира "У Голубой лагуны". Том 3А.
ИМПРОВИЗАЦИЯ Кружись, вертись, импровизируй, \ хмельных и шалых строф не правь \ и карнавал своею лирой \ навек прославь - \ его сверкающие краски, \ его шумливую игру, \ накидки, бусы, перья, каски \ и мишуру! Рубен Дарио. Перевод Э. Линецкой Карнавальная песня
ИМПРОВИЗАЦИЯ МОЕ - каскад импровизаций! - \ МОЕ - искусство вне традиций -\ Ни от чего не отказаться \ И ни на что не согласиться. Владимир Вишневский
импровизация На задворках, насыщенных смрадом, \ Окруженный жалкой толпой, \ Уличный поэт - импровизатор \ Озарил осенний день весной. Всеволод Байкин
ИМПРОВИЗАЦИЯ Не пьеса - обрывки импровизаций, \ Не сюжет, а невнятных конфликтов суммы, \ Это орнаментом смутным толпятся \ не актёры, не куклы - эскизы костюмов. Василий Бетаки 2003 Дождь за окном и нагие каштаны -
ИМПРОВИЗАЦИЯ Ну, начинайте же. \(Она ждет. ) \Рене стоит перед ней в неловкой позе смущения. \ И это все? Прекрасно. \ О, можно до конца вас слушать безопасно. \ Не лучше ль роли нам переменить тогда? \ Импровизировать могу я без труда. \ Пастушкой будьте вы; я ж, сердце предлагая, \ Вам объяснюсь в любви. --Садитесь, "дорогая"!.. Ги де Мопассан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1952 РЕПЕТИЦИЯ\Комедия
ИМПРОВИЗАЦИЯ I
ИМПРОВИЗАЦИЯ И воздух, может быть, не тот, \ Не та вибрация, \ Лишь вещь танцует. И идёт\ Импровизация. Инна Лиснянская Новый Мир, 2007 N2 Ну что ж, и проза, как стихи, —
Импровизация Раскат импровизаций нес Ночь, пламя, гром пожарных бочек, Бульвар под ливнем, стук колес, Жизнь улиц, участь одиночек. Борис Пастернак
ИМПРОВИЗАЦИЯ Снова я на машинке импровизирую\Сколько времени прошло\если бы я визирь был\организовал бы все не так пошло\о, пошехонская старина\губернаторский город, Салтыков-Щедрин! Анатолий Маковский 1976 ИМПРОВИЗАЦИЯ
Импровизация\\…сверчок в траве -- два звука: «р» и «с» -- \один в другой стрекочет на ночь глядя \в небеса, \и божия роса \ему печаль, и радость… и усталость… \а ведь всего лишь «р» и «с» ему даны… Сергей Власов Из цикла «ПОДРАЖАНИЕ ХОККУ»
Импровизация\\Саксофона гордый профиль\Соло солнечным храним. \Листопада Мефистофель\Шагом шаркает хмельным. Геннадий Волноходец Крещатик № 4
Импровизация\\Узнаю вокзал я Витебский, \помню, помню, на вокзал\за киоском тем, за вывеской\той малёваной шагал, Владимир Гандельсман Из книги "Школьный вальс" 2003
импровизацияВ полночь на площади люди тешатся - \каждый участник импровизации: \все наблюдают, как будут вешаться\три никому не нужные грации. Катерина Файн
импровизацияКружись, вертись, импровизируй, \хмельных и шалых строф не правь\и карнавал своею лирой
импровизацияНе спешите разрыдаться — жизнь полна импровизаций. Гениальным может быть тапер. Андрей Вознесенский
импровизацияСядь и пиши, увлеченный задачей Импровизатору дать матерьял, \Чтоб пандурист и сказитель бродячий Слово твое, как свое, повторял. Паоло Яшвили. Перевод Б. Пастернака
импровизацияТы точно импровизируешь свое собственное
Татьяна Химич