Философия

зачем жизнь ? смысла нет . радости нет

Точно - нафига такая жизнь блин - один обман ! )

Даёшь путёвку в Царствие Небесное ! ) Ура ! )

Только там будет всё тоже - если здесь не решить проблем ! )

Идите в Церковь - читайте БИБЛИЮ !
Ерназ Самбаев
Лучший ответ
Можно и без причины порадоваться ). Например, есть куча людей, у которых не хватает денег на комп и интернет, а у вас хватает )
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло - она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее.... смысл жизни - это смысл действа каждого человека...
Смысл - это польза.
Польза может быть только для жизни.
Радость - это для тех, кто хочет спрятать голову в песок от неспособности решать задачи жизни.
Elif Bobojanova
Смысл есть всегда, а радость надо находить самой. Для того и жизнь, чтобы все это было осознанно.
Смисл жизни для кажного свой в етом и вся прелисть жизни, сегодня нехочитса жить, а завтра ти ципляешся за нее как за свой последний шанс что изменить
Пока жизнью недоволен, она и проходит....
Андрей Мосин
Можно жить и без высокого смысла.
Анюта
смысл есть, радость тоже. Да и без них жизнь чудесна, ее надо любить и беречь, пользоваться каждой секундой.
Смысла нет, радости нет, а умирать не охота. вдруг он появится а тебя уже нет )
искать его бесполезно и бесконечно задаваться этим вопросом тоже, нужно просто найти свое дело, которое тебе приятно и заниматься им пока не умрешь) иного пути нет.
Когда мне плохо то спасают мелочи. Например, куклы, комиксы, компьютерные игры (на скорость).. . Вкусный ужин в конце концов.
вот именно. зачем жить, если нет ни смысла, ни радости?
да просто найти единомышленников, и общаться с утра до ночи) вот и смысл появится, и радость)
чтобы верить, надеяться и стремиться к этому
Юрий Лушников
Согласен, без смысла нет радости, нет желания жить!! ! Но.. . смысл есть, его не может не быть. В этом мире у всего есть цель, есть свое предназначенье. Нужно всего-лишь осознать свое место в этом мире.
Что вы !? Нужно обязательно накопить жизненный опыт для перехода на следующий уровень. И не обязательно для этого должно быть всё хорошо и весело, достаточно и серых будней. Здесь скрыта другая проблема: отпущено очень мало времени.
M_
Mc _ Dragon
Найдите смысл и радость, конечно же в любви, не получается с любовью, займитесь юлаготворительностью, помогайте кому-то в том что Вы кому-то поможете обретете радость увидев улыбку на его лице, а смысл найдете в пониминии того, что Вы кому-то нужны...
Мihail Skluev