Философия

А как понять это? Вопрос для любителей Арии. Для знающих как понять песню Антихрист. Честное слово не понимаю.

Наталья
Надо бы ссылку добавить... послушали, просветились ))

Заинтересовала.... прочти текст песни, все предельно понятно ...

В час молитвы волчьей
В темном логове зверей
Черный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей
Я прошел сквозь пламя
Был огнем и камнем
Червем был средь мертвых тел
Прозван был Нечистым
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, ты - на кресте.. .

Без тебя я - призрак
Что из храма изгнан
Без меня ты - скучный миф
Мы с тобой как братья
В гимнах и проклятьях
С вечной властью над людьми
Но ту прячешь тайну
И в душе хрустальной
Знаю я, грех смертный есть
Я не тот, кто выдаст
Имя мне - Антихрист
Ты - Христос, тяжел твой крест.. .

Ты крещен был кровью
Не речной водою
В первый год судьбы земной
Царь терзал младенцев
И взрывалось сердце
Слыша скорбный женский вой
Царь искал Иисуса
Чтоб убить искусно
Но ты Богом был спасен
По пескам кровавым
Начал путь свой к славе
Ты - Христос, велик твой трон.. .

Для миллионов ты невиновен
Мой же отец - Сатана
Но Падший Ангел Богу был равен
Мстить за него буду я
Но мы сочтемся, в битве сойдемся
В год самой горькой звезды
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра шесть.. . шесть.. . шесть.. .
Имя мне - Антихрист!
U B
Лучший ответ
нет добра, без зла. . и на оборот..
Антихрист - человек, в котором будет дух Сатаны. Он очень скоро будет править миром - 3,5 года (будет организовано мировое правительство) . Его целью будет уничтожение человечества. Он будет бороться против христиан и ставить знак на чело или руку людей, без которого нельзя будет ничего купить или продать (это будут также микрочипы, которые будут вживлять в людей) . Но человек, который поставит себе этот знак, пойдет в вечный ад. Время правления антихриста будет временем Великой Скорби, которой не знал еще мир. Через 3,5 года Антихриста победит Христос и будет править на земле 1000 лет.
Все это начнется уже очень скоро. Нужно покаяться в грехах, всем сердцем рваться к Богу - только тогда у людей будет возможность спастись.
Молитесь за мир!!!