Ева, на этот вопрос без... самоиронии отвечать нельзя!!)) )
...Иначе получится нескромно. .
ОБАЯНИЕ - вот сила, которая притягивает к человеку...) )
Так что, без ложной скромности скажу: я - безумно обаятельная!!!))))) )
Безумного счастья страданья
Ты мне никогда не дарила,
Но есть на меня обаянья
В тебе непонятная сила.
Когда из-под темной ресницы
Лазурное око сияет,
Мне тайная сила зеницы
Невольно и сладко смыкает.
И больше все члены объемлет
И лень, и таинственный трепет,
А сердце и дремлет, и внемлет
Сквозь сон твой ребяческий лепет.
И снятся мне синие волны
Безбрежно-широкого моря,
И, весь упоения полный,
Плыву я на вольном просторе.
И спит, убаюкано морем,
В груди моей сердце больное,
Расставшись с надеждой и горем,
Отринувши счастье былое.
И грезится только иная,
Та жизнь без сознанья и цели,
Когда, под рассказ усыпляя,
Качали меня в колыбели.
Июнь 1843
Аполлон Григорьев.
Философия
Почему к вам ...люди тянутся ?)
не все, только те, кто тянутся..
тем кто тянется ко мне я отвечаю взаимностью.
Магнит сердца!
ко мне нет, потому что я не умею врать и лицемерить, потому что большинство людей тупые, и мне с ними не интересно
есть такое избитое слово: "кундалини".его этимология имеет отчетливо славянские корни. если прочесть это слово на украинском языке получится: куды лынэ... на русском: куда льнет.. иногда стоит прочесть слово на русском. немецком. украинском. венгерском.. и многое становится на свои места не касаясь специальной литературы. .
получаются: куда тянутся люди? и почему они тянутся?
кундалини известно миру через индию. но это не единственный вариант. и само понятие кундалини во многом искажено.. на самом деле никакую энергию не надо никуда гнать и гонется она не так.. здесь хочется сказать о том что в Авесте существует понятие:
огненный поток Аредви. оно имеет отношение к богине Ардвисуре Анахите (проглядывается вышедший отсюда образ чакры анахаты) -богине любви и гармонии.. её огненный поток связан со стражами прошлого-живые образы женского и мужского архетипа. поиск и нахождение которых сами направляют эти потоки куда надо.. в потоке любви и гармонии преобразуя человека. даруя ему новую жизнь и новое тело. не думаю что это только образы. .
наиболее созвучное понимание я находил в свое время у Ошо в том месте. где он говорил о том что мужчина и женщина изначально живут разными центрами и из-за людского невежества-они могут жить друг с другом.... но по факту не встречаться даже! !
отсюда претензии. не понимание. .
мужчина должен сделать так чтобы доминирующая женская энергия опустилась сама вниз и женщина захотела в частности рожать.. а женщина должна сделать так чтобы мужчина стал жить чем-то кроме инстинктов.. стал добрее. мягче. душевнее. .
если они встречаются и живут на этих основаниях-то они встречаются и это обмен энергией а не монолог двоих наедине друг с другом. .
отсюда претензии. не понимание. .