Философия
Почему Время работает... против нас?
Разве? Время объективно, оно не работает ни на нас, ни протв нас. Это мы ценим время или тратим его по пусту. Проблемы с временем надо ис кать в себе.
Понятие - время, существует только в этой жизни. Это тюремный срок, если по земному, но он имеет некоторое отличие от здешнего. Если вы не успеваете за этот срок очиститься, то вновь возвращаетесь на круги своя, но только в другом обличии и так до бесконечности, вот именно в этом случае время работает против нас. Если же человек успевает очищаться, то время не может против него работать.
ВРЕМЯ уходит вперёд не останавливаясь... мы остаёмся и уходим назад - в забытьё.
потому что впереди 2012 год, а патриархи расчёт не передали, что будет Бог знает!!!
напомнили мудрость: купи себе платиновые-золотые с брюликами часы- с этого момента они начинают отсчет твоей жизни.. .
пэ. сэ. спа за клип хьюстон
Если время упущено, оно начинает работать против
Потому что мы вечно стараемся его обогнать.
Потому что стареем...
Вам ли, Одесная. не знать - только на нас!
потому что оно заканчивается..
Взревело время, побежало…
И дней, и ночи ему мало.
Несется, жизнь на хлеб кромсая,
Улыбки с мутных лиц стирая.
Тот рад, кто вылился в поток:
Успеть за массой нужно в срок.
Да вот, река бежит всегда,
Но не иссякла бы вода.. .
И дней, и ночи ему мало.
Несется, жизнь на хлеб кромсая,
Улыбки с мутных лиц стирая.
Тот рад, кто вылился в поток:
Успеть за массой нужно в срок.
Да вот, река бежит всегда,
Но не иссякла бы вода.. .