Философия
Кто знает жизнь лучше ? Ты или бомж ? И почему ты в этом уверен ?
Он знает свою жизнь, а я свою.
Бомж - это тот, который опустился. не стал бороться за себя - лучше меня знает жизнь, хоть я и барахтаюсь, но держусь на плаву.... ВОТ!
Бомж.
Он годами живёт на улице. А мне так только несколько дней приходилось.
вот так я и не пришла к консенсусу (клошар считается? это же французкий бомж)
Бомж отнюдь не поборол свои страхи, он каждый день живет в страхе, особенно когда с похмелья. а если Вы найдете не пьющего бомжа, тогда может быть, он лучше знает Жизнь, но со своей стороны, и только.
Бомж.. . он поведал такое, что мне, попросту не понять.
бомж не может знать о жизни ни чего-потому он и бомж (без определенного понимания жизни)
Айым Бегдаулетова
Так так, новый статус, не БОМЖ, а ОПЖ ))), неплохо!!! )
Никто не знает. И дело не в опыте (огромный опыт не означает абсолютное знание) и не в знаниях (знания - субъективные мнения, а значит не могут быть приравнены к объективной реальности) , не в возрасте (многие любят утверждать, что чем человек старше, тем он мудрей) , и не в количестве единомышленников (большинство не аргумент) . Никто вообще ничего не знает о мире, потому как у нас нет критериев правды.
Он знает одну жизьнь а я другую но оба мы незнаем еще многова жизнь многогранна и каждый смотрит на неё со своей стороны)
Айым Бегдаулетова
Ошибаетесь, бомж знает обе жизни, а мы одну! Если конечно это не ребенок бомжа. )
Вы знаете жизнь с разных сторон