Философия

Напишите 10 существительных, я скажу вам, о чём вы думаете. Не верите? ))))

Юрий Бабаев
неверю
Ночной Клуб Плазма
Лучший ответ
Юрий Бабаев упадок нынче стОит мало, а вера - много )))
И мне стало интересно: -)
Чувства.
Дети.
Семья.
Мысли.
Свобода.
Труд.
Хлеб.
Эмоции.
Безысходность.
Возрождение.
Елена Кисенко
Юрий Бабаев жизнь трудная, забот по ушки, дел неразрешённых много, но надежда зовёт к лчшим временам ))
маска.. книга... магазин... наставник... жена... компьютер... соль... игрушка.... солнце... кошмар...
Юрий Бабаев заботы ноют и жмутся к сердцу )))
Али-Баба+1-й разбойник+2-й разбойник+...
Botaa *)
Юрий Бабаев Лентяй ))
апельсин, тишина, мысли, вода, джин, кактус, мишка, кот, качели, звезды.
Виктория Ли
Юрий Бабаев Душа у тебя романтическая и лёгкая, хотя пока одинокая на сердце воля ))
Да я как-то и сама зхнаю, о чем думаю
Бодя Молдован
Ну, что ж, сыграем.. .
Слеза, смех, ландыш, холод, фотография, минералка, маникюр, музыка, плед, юмор.
Firdavs Davlatov
Юрий Бабаев весёлый нрав, но дышит грустью бытия на одиноком лике мысленных забот ))
ок, давайте проверим, совпадают ли то что, я думаю о своих мыслях с тем, что думаете о них Вы )
заноза
рука
ухо
любовь
дятел
жалость
радость
маска
ребенок
некрофилия
Юрий Бабаев ох, вас не проведёшь )) и жалостью не проймёшь )) судьба в ажуре, но с натягом ))
Бог, радость, любовь, дети, победа, дружба, встреча, природа, красота, свобода.
Юрий Бабаев Счастье всегда может упереться в тупик ))) но думы о детях тревожат порою )))
Да, заинтересовали.. .
Тайга, река, рыба, свобода, ветер, брат, смех, подзатыльник, кофе, друзья.
Boris S
Юрий Бабаев копманейский человек, любящий жизнь, но есть в характере колючие нити, которые иногда вырывает судьба ))
Хочу - дочь . дом, Прага . свет Любовь . жизнь, утро, небо, равновесие . судьба )))))))))))) Давай )))))))
Беркут Алиев
Юрий Бабаев не надо хотеть, надо добиваться, оно уже в пути, сумей оглянуться назад и увидишь своё счастье...))
Беркут Алиев Спасибо ! прямо ми мысли )))))))
Как говорится, любопытство - не порок! ;)

мечта, чай, океан, музыка, улыбка, книга, бесконечность, эмоции, неординарность, лето! :)
Ярик Ярик
Юрий Бабаев хочется быть непохожей ни на кого, душа полна эмоций разных, одной из них является любовь ))
обожаю такие прикольчики: театр, снег, апельсин, лист лопуха, обложка, санки, боль, улыбка, ковёр, кухня, ..
Юрий Бабаев Добрая, весёлая, целеустремлённая и домашняя ))
Верю:
счастье, надежда, болезнь, дискотека, поворот, дружба, цепь, цветок, приют, бомба
Юрий Бабаев хочешь счастья, но характер не сахар, жди, судьба поворачивается к тебе лицом...))
Верю, и даже проверю, потом)) )

Дочка
Любимый
Семья
Работа
Успех
Понимание
Добро
Бог
Жизнь
Братство (не знаю, почему это вдруг выскачило)) )

Доброй ночи!
Юрий Бабаев жизнь удалась, о чём тужить? всё хорошо, а маленькие неудачи - пустяки ))
Ни кто не поймёт моих безумных мыслей.
Но для чистоты эксперемента, пожалуйста ----->

Кот, мальчик, девочка, секс, дом, романтика, кровать, сон, улыбка, праздник
Светик К
Юрий Бабаев влюбчивой девочке нужна любовь...)))
Попробуй) ) дифилоботриоз, промедол, теология, сентенция, цитадель, энтропия, маятник обербека, день, завтра) )
Юрий Бабаев характер твой сложный, но учёба сложнее )))
да пожалуйста. очень интересно... питер, дворец, ваза, музей, искусство, живопись, лампада, зима, снег, картина, москва
Юрий Бабаев ух, женщина, идущая в искусство, находит рай...))
Светка, кокетка, нимфетка, конфетка, багетка, рулетка, розетка, статуэтка, машина, синяк.
Юрий Бабаев резкость характера порою мешает жить, надо быть помягче ))
тайна - честь - хлеб - птица - лестница - колыбель - руль - песня - хлопок -дым
Юрий Бабаев мечтательность души всегда романтична )))
1 море, 2крыса, 3 задница, 4лук, 5 свинья, 6 маргарин, 7 кетчуп, 8 дверь, 9 телефон, 10 зажигалка
Юрий Бабаев ужин на вечер )))
клитор, жопа, мохнатка, вульва, анус, миллиард, нокаут, чемпион, сосок, конча.
Юрий Бабаев Секс - твой интерес.
КОШКА
НОЧЬ
ДОЧЬ
ЛЮБОВЬ
СЕКС
ДЕНЬГИ
ПРАЗДНИК
СВЕЧИ
ЕЛКА
ПАЛКА
Катерина .
Юрий Бабаев тяжело наверно жить на этой доле? но удача всегда улыбается тем, кто умеет ждать ))