Философия

Если НОВЫЙ путь вам не даётся, вы вернетесь на ПРЕЖНИЙ, привычный, комфортный, обыденный?

нет, буду искать обходные пути
Бк Мегафон Сотовик Ритейл
Лучший ответ
Вернуться никогда не поздно, нужно пытаться бороться: поменять Сусанина, переипать стрелочника шпалой..
У меня принцип: никогда не возвращаться к тому от чего решил уйти, а если новый путь не задался будем идти по очередному новому, а стремление вернуться к старому чревато застоем, а новое всегда способствует урокам, как от приобретения нового опыта, так и от возможности переосмыслить старое с другой точки зрения.
Диас Калдан
Независимо от выборов в жизни, каждый стоит на своем индивидуальном пути, он не новый и не старый, он его выражение, равно как и он и есть сам путь.
Алька Юлдашева можно не гадать и не метаться, а положиться на волю судьбы? так выходит?
не поверите я такая упорная, до последнего буду пробовать, пока не наиду такой варик который будет абсолютной альтернативой.
а если нет той альтернативы то придется в обход системы.
а если в обход у меня не получится ( ну плохо у меня с этим пунктом, я свои слабости знаю ), то придется бросить дело.
Ведь если от прежнего пути я отказалась, значит он весьма неэффективен, по другим причинам я бы не пробовала поити новым путем
Наверное, нет. Пойду другим путем, а скорее попытаюсь "разрубить Гордиев узел"
Нельзя войти дважды в одну и туже реку. Вернусь, конечно. Но уже не туда!
****** ********
Сначала основательно должна уведиться, что проделала все для реализации новой цели. Комфортность, но обыденность тоже чревата тяжелыми последствиями. Лучше набить много шишек и выйти на новый путь...
Пётр Чебыкин
Вернуться то можно.... вот привычным старый путь уже не будет.
Сергей Томилко
Я не отступаю потому-что не хочу быть отступником .
Отступник-это отступить для других.
Действительно если желаешь пойти по новому пути не сдавайся.
Вернуться можно чтобы оценить, проанализировать ситуацию и попробовать снова, но будет еще сложнее.
Парой вернуться легче, но сложнее снова пройти этот путь в более сложных условиях.
Анн Фрост
Никода! Если я пойму что прежний путь ошибочен то уже нет смысла возвращаться к нему
Imt Shkiper
Вернусь, залижу раны, восстанавлюсь и если тебя новый путь будет по-прежнему звать, то попробую еще раз.