Философия

Чему радуется оптимист: тому что жив, или тому, что не умер?

Ron@ldo Even
..оптимист тому, что жив) Пессимист вечно недоволен жизнью, но может обрадоваться хоть разок тому, что не умер)))
Muhiddin Kudbidinov
Лучший ответ
Ron@ldo Even Доброе)))))
Тому - что оптимист
Оптимист просто живёт и радуется, хотя осознаёт что то же умрёт. Реалист живет и ждёт когда умрет. Пессимист всегда видит то как он умрёт.
Оля Урицких
Тому, что жил, живёт и будет жить!!!))
Viktor Baumtrok
ДА наверное умный человек порадуется что он не умер что его не зарезали в подворотне или умер от середчного приступа.
А дурак оптиист будет радоваться хорошей жизни. Потому что этот несовершенный мир прекрасен. Неправда ли идиот.
Если вдруг кто то мне не верит что этот мир такое несовешенство знаете что каждую минуту умирают люди.
забавный вопрос! оптимист радуется наверное тому, что не умер, потому, что жив!
Андрей Шулика
Тому, что жив, и живу отлично. И жизнь будет только лучше, а если и не доживу до того момента, когда она будет только лучше, то все равно прожил лучшую жизнь, и ни за, что не обменял бы ее ни на какую другую! Я считаю себя оптимистом.
по скольеу тема филосовская отвечу так-же. он просто радуется, у оптимистов это защитная реакция на неожиданное и эмоциональное событие. после окончания смеха он и сам задаёт себе эти вопросы, но не дает ответа, мило улыбается и с этой улыбкой идет дальше.
** Viktoria **
Оля Урицких Ваш оптимист похож на идиота.