все 3 наглеце, хамы. один наиболее сильный лидер. альфа-самец. эти три впрочем ему не во многом уступают, но все же, инициатор издевок чаще он. я слабая. точнее, беззащитная. он хамит, а я знаю, что не могу ни в рожу ему ударить, ни нахамить в ответ. в прошлом году пробовала, это только вызвало смех, не умею. издевки такие, типа зайкой меня называет, говорит пошли в кино за твой счет, зайка. потом еще, у них такая резинка есть сильная, он сзади садится ее натягиавает и мне по спине бьет. не только мне конечно, еще подобным слабым. сумку с плеча скидывает, стул из под меня может выдернуть, лазеркой в глаз светит. я ни кк на это все не реагирую, хотя хотела бы. единственное, чего я боюсь, это публичного позора, а вообще-то, когда они проходят мимо, я даже хочу, чтобы они остановились и что-нибудь сделали, не знаю почему, но хочу. у меня есть желание ответить, но я не умею. да и надо знать как именно действовать, поэтому решила посмотреть на проблему со стороны психологии. я не омега по всей вероятности, потому что я не подчиняюсь и, но и не сопротивляюсь, я не боюсь их, я хочу действовать, я скорее всего бетта. но я давно, уже лет 5 одна я не умею с людьми-то общаться. . не то чтоза себя постоять. но внутрине, я человек сильный.
что мнеделать, как сбя вести. я не хочу себя оградить, я хочу победить. так чтобы они сами перестали хамить.
Философия
вопрос хорошим психологам. надо мной в школе издеваются 3 парня. я в 11 классе. . .
да ситуация не простая, отвечать надо, но с Хитростью, а вообще - то спокойно идёте в любую секцию, где здоровые и красивые парни, не могу сказать как, но просите чтоб пришли и при людно вламили всем троим, а когда уходили сказали " А завтра Зайки, мы в кино сходим за ваш счёт ) "
Вообще самообороной не плохо заняться: и физически полезно, да и от нападок подобного рода может избавить.
А вообще очень похоже что этому альфа-самцу вы просто нравитесь. Да, да есть такая реакция у подростков на влюбленность. Дело в том что к одиннадцатому классу девушки уже (как правило) уже морально выросли, а парни еще остаются детьми. А как известно за косички дергают как раз влюбленные мальчики (случай с резинкой как раз из той оперы).
А вообще очень похоже что этому альфа-самцу вы просто нравитесь. Да, да есть такая реакция у подростков на влюбленность. Дело в том что к одиннадцатому классу девушки уже (как правило) уже морально выросли, а парни еще остаются детьми. А как известно за косички дергают как раз влюбленные мальчики (случай с резинкой как раз из той оперы).
начитались детки всякого.. . альфы, эльфы.... когда-то просто лупили таких
психологи тут причем?
вокруг вас есть взрослые люди наверняка .. уж учителя в школе и всякие деректора - точно есть
заявите о своем несогласии хотя бы им
напишите заявление в милицию .. одно, два, три .. вы уже взрослая барышня ..
не хотите терпеть, не можете справиться силой, не можете взять хитростью - справляйтесь административными способами
если наберется ДЕСЯТЬ заявлений в разные места, и никто не примет меры .. ну, дальше я думаю сообразите что делать ..
вокруг вас есть взрослые люди наверняка .. уж учителя в школе и всякие деректора - точно есть
заявите о своем несогласии хотя бы им
напишите заявление в милицию .. одно, два, три .. вы уже взрослая барышня ..
не хотите терпеть, не можете справиться силой, не можете взять хитростью - справляйтесь административными способами
если наберется ДЕСЯТЬ заявлений в разные места, и никто не примет меры .. ну, дальше я думаю сообразите что делать ..
Постарайся найти их слабые места, правильно сформулируй свои ответы, только не перестарайся. Попробуй дать им понять что ты выше их, что можешь разговаривать с ними на равных. А ещё лучше дай им понять что пренебрегаешь ими. Сделай умный, рассчитанный шаг в ответ. Если и это не поможет, хотя я уверена что у любого человека в душе можно задеть нужные струнки, забей. Жизнь прекрасна, хоть и не всегда)))
Знаешь, я прошол через подобное отношение в школе, хоть я и мальчик, опыт есть но здесь я писать не буду, если хочешь поделюсь, создай свой мир на сайте и заходи ко мне на страничку! Решай сама!
я не психолог и не знаю всей подноготной, но лично я б при очередной попытке подастовать в присутствии его дружков выбрала момент и поцеловала ТАК крепенько. не знаю почему но именно это пришло первым в голову. а потом сядь и подумай вот о чем если тебе так хочется внимания с их стороны может кто-то тебе симпатичен? только будь честна с собой. не смотри на то что они задиры, послушай что скажет сердце.
Одни из самых страшных людей это те кто молчат, молчаливые и тихие-от них ничего нельзя ожидать, если ты сейчас не будишь реагировать, то что будет потом?! -в один прекрасный день у тебя всё закипит, как башню снесёт!!! Ты тогда не будишь себя контролировать ты сделаешь такое что выйдешь с этой ситуации только лузером... и вообще из-за чего и из-за каких моментов они начали так себя вести?... добавь меня в друзья, и расскажешь мне больше....
Похожие вопросы
- Ко дню Пасхи я вместе с психологом школы проведу закрытый показ фильма "Страсти Христовы" в рамках 9,10,11 классов
- Здравствуйте. Вопрос по теме учебника 11 класса "ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО"(ВНУТРИ)
- Вопрос к психологам #3
- проблема искусства для сочинения рассуждения 11 класса! нужны примеры из литературы. Каким должно быть искусство?
- Зачем жить. Зачем жить. Учиться 9-11 классов, потом учиться в ВУЗе 5 лет, найти роботу и работать до смерти.
- Вопрос философам, психологам химикам и прочи увлекающимся наукой, о сущности души
- Как правильно воспитать ребёнка. Вопрос детским психологам. Видео.
- Вопрос к психологам .
- А вы верите что все эти "почему" и "неужели" по ТВ о психологах и учителях в Керченской школе задаются всерьёз?..
- сложно по-вашему учиться до 11-ого класса ?