Безусловно, в первую очередь общество.
"Есть такие девы, что торгуют телом,
Коли нету хлеба - все сгодится в дело. "
Тол Мариам.
Проституция вообще характерна для капитализма. Разве продажные политики, менты и прочая шваль лучше? На мой взгляд гораздо хуже.
Хотя нужно разбираться в причинах, побудивших женщину. Если разрат, то грех и большой. Если бедность - это не грех, по крайней мере перед людьми.
Философия
Навеело общение с подругой. Проституция от безысходности - это грех женщины или общество виновато???
Тебе свободу дали, а уж как распорядишься ей это твое дело
проститутка - это состояние души!
Что значит "Проституция от безысходности"? Это когда мама продает свою 10-12 летнюю дочь за дозу или бутылку водки?
Других вариантов "безысходности" я себе вообразить не могу
А в чём безысходность? В том, что на зарплату продавца нельзя купить норковое манто?)))
Это один из способов выживания.
Женщины конечно.
Есть спрос, есть предложение!
проститутками рождаются. этих женщин втягивает в эту профессию, потому что им в ней комфортно. легкие деньги. отсутствие морали. протест против морали идущий из детства
Неизвестно Неизвестно
а шо так и есть?
работа такая, к примеру - военные тоже.. . ;) Это грех мужчины, безысходность или общество виновато? )
Неизвестно Неизвестно
менты....тоже....иногда такие ушлепки там с красными рожами....
нашли о чем поговорить))) ) я знаю что каждая женщина хоть раз но представляла себя в этой роли, а общество это оправдание своим низким действиям.
Valeriya
Как красиво сказано.. общество это оправдание своим низким действиям.. напоминает фразу философа одного. Обычно мы любой успех воспринимаем как наш собственный, а любую неудачу – как следствие системы.
Выход есть всегда. . Проституция это самый простой выход. . Но чего стоит жизнь тогда? Зачем жить?
В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые не пытались бороться. - В. Вишняков
ситуации бывают разные.. . бывает виновато общество, а бывает и сама женщина...