Эмммм... напрямую.
Чтобы стать сильнее, надо превратится в немощного. И тогда все силы будешь отдавать для того, чтобы просто жить. Чтобы стать умнее нужно думать, а не пользоваться знаниями других.
Чтобы стать немного чище и светлее, надо спрыгнуть вниз и найти силу самостоятельно выбраться из этой трясины.
А если будешь всесильным, то чему научишься и чего поймёшь?
Бог не наверху, Он рядом.
Философия
Ээээээ....Это парадокс?Кто объяснит?
Умному человеку чтобы сделать вывод достаточно просто построить виртуальную модель ситуации и проанализировать ее на основе морали.
Недалекому человеку надо пару раз сьездить по мордам, наступить на руку и дать поджопник. Это будет первой фазой воспитания. Потом надо ткнуть мордой лица в то, что делать не надо. И для закрепления урока - обозвать его по матери и плюнуть ему в рожу. Вот на Земле это и происходит.
Причина: нас считают ВСЕХ за второй тип.
Человек ничего не совершенствует - он в командировке...
а райских условиях.... нечего... совершенствовать)))
Еще и тело.
ты наверное весь запыханый и порваный динозаврами сейчас сидишь и пишешь отбиваясь от злобных насекомых и мучаясь в предсмертных огониях связаных с заражением вирусами))))
Exson Xakimov
если вы такое пишите-грош цена вашему сознанию.
Это как раз для совершенствования и делается.)))
это можно понять только практически применив,
как в том анекдоте про ничтяк, просак и парадокс
а ты захочешь совершенствоваться если тебя и так все устраивалобы?