Доброе утречко!! !
А Вы не очень Мы всегда Подождем: )
Как есть возможность тогда.. .
Чтобы Родные не обижались на Вас... .
Удачи и Примерения!!!:)
Философия
я трачу здесь уйму времени уже дома проблемы начинаються а все равно тянет к вам дорогие мои. хорошо это или плохо?
Это вам решать
Видать засосало болото инета...
Это "пассивное" общение очень приятно и затягивает. Нужно стараться придерживаться меры, чтобы не было проблем дома !
Думаю, что у многих такое же !
Если дома проблемы, то это уже не очень хорошо... .
Компьютер не живой... потерпит... .
а близким людям вас не хватает, т. к. что не злоупотребляйте...)))))))
Компьютер не живой... потерпит... .
Нужно метаться быстрее в таком случае: родные - компьютер, родные - компьютер, родные - компьютер.... Фу! Голова закружилась.. .
Я эту проблему решила повышением качества внимания к своим близким.
У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА. СТАРАЮСЬ НАЙТИ КОМПРАМИС.
те же проблемы, ревнуют к компу, но как тянет поговорить! Хорошо наверное, но не для семьи! выход для одиноких людей-здесь у них надежда на знакомства, а у нас с вами зависимость и реальная возможность -все разрушить! Я лично принимаю меры и думаю, что найду выход
В большинстве случаев это не навсегда. Вы пока на уровне "Знаток" - а это как раз самый "затягивательный" период. У меня те же проблемы были... Муж просто в бешенстве был:)) ) Потом через некоторое время понимаешь. что большинство вопросов - суть повторение уже ранее заданных, только порой, другими словами и не хочется повторяться, отвечая одно и то же... Начинается улучшение качества ответов в тщательно выбраных вами вопросах. А если после уровня "Гуру" всё рано безвылазно сидите, тогда тревожный звоночек - превращаетесь в "наркомана". Срочно нормируйте своё время, действуя по принципу "хорошего по маленьку". Пусть это для Вас будет праздником. А если каждый день и по многу - то это уже не праздник, а болезненная потребность. И ещё. Как нибудь выберете время. когда дома никого нет и посидите тут до одурения. Иногда тоже помогает... Удачи:))))
Ирина Ахмина
сколько времени ты в вопросах точнее как давно?
У меня та же проблема. Выхожу в ответы только когда мужа нет.
Может попробовать приобщить наших вторых половинок к этому?
Ирина Ахмина
у меня не получиться я пробовал
быстренько вынес мусор, сбегал в магазин, вкрутил лампочку, поцеловал жену - и обратно к нам!
Ирина Ахмина
меня всего-лишь звали покушать, я снова в строю
плохо
мы тебе дороги, безликие ники с аватарами, пишущие чушь, а не ОНИ. БЛИЗКИЕ И ДОРОГИЕ. НАША ОЦЕНКА 2(это и моя оценка себе: -( )