Философия

Страшнее тещи зверя нет?? А свекрови!!??В чем разница??

Алёна Орлова
Разница состоит только в том, кем вы сами являетесь ; зятем или невесткой.
Татьяна Суренская
Лучший ответ
Алёна Орлова Я дважды теща!
Главное, чтобы эти два зверя не сбились в стаю...
Sergejus As
Алёна Орлова Я не стайная! ))
С точки зрения психологии теща сильнее ассоциирует свою дочь с собой, чем свекровь - своего сына ...
Поэтому ее (тещи) эгоистическая привязанность сильнее со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Выход - один: женщины должны знать свое место. (А оно ("место"), поверьте, ничуть не унижает достоинство женщины! !

- Просто нынче женщины хотят "равноправия", а получается "залипуха". Жить надо по традициям, которые проверены и "откатаны" тысячелетиями, а не мнить себя "венцом мироздания"!

Все - очень просто и по-доброму:
женщины рожают и ведут хозяйство, а мужчины это все обеспечивают всем необходимым (не бегая "на цырлах" перед женщинами) .
Хусан Гофуров
Алёна Орлова Вот свекрови в первую очередь и должны знать свое место- уважать выбор своего сына!
вы много анекдотов про свекровь знаете?
Oleksandra Shevchuk
Алёна Орлова Нет, анекдотов про свекровей нет, или единицы, которых я не знаю!! из этого я делаю вывод, что теща- это личность!! ) За оценку-спасибо!!) Хороший вы сын своей мамы!! А Я- теща, причем дважды!!))
Свекровь – это первая женщина в жизни мужчины, это его мать! И вот ты у этой самой матери отбираешь ее любимую кровиночку… теперь он будет любить тебя больше, чем ее, дарить тебе своё тепло. Свою нежность, свободное время.. . Конечно, она тебя возненавидит! Она будет придираться к каждой мелочи, будет настраивать сына против тебя, чтобы еще немного оттянуть тот самый момент, когда сын решит создать свою семью… чтобы еще немного он побыл частью ее семьи… И НЕ ОТВЯЖЕТСЯ ПОКА ТЫ ЕЙ НЕ ПОДАРИШЬ ВНУКОВ!! !
Тёща - это мать мученицы-дочки, которую гадкий мужик несомненно эксплуатирует как ему угодно. Зять не родственник, и никогда им не станет, как бы ни старался, так что ищите ответы в себе, как относться к теще. Теща несомненно любит свою дочь, но зачастую слишком эгоистично.
Анюта Анюта
Алёна Орлова А свекровь сына любит чистой, не эгоистичной любовью? Жена сына обязательно станет родственницей, а вот зять никогда ( так по-вашему) !! Славно, ну вот все стало на свои места!! А я по своей наивности ( дважды теща) все понять не могла,что же не так!!
Поверь свекровь еще хуже по себе знаю
Ольга Захарова свекровя- луче...
не спрашивай пачиму.
тупа низнаю.