уже отвечал.
Существует ли в этом мире бесконечность?
Оценка: 5 Рейтинг: 10 (2 голоса)
Александр Осиюк на ответах Профи (965)3 дня назад (ссылка)
ууууууу, вопрос о бесконечности это конечно сила, а для нас людей так вообще, что-то нереально сложное для понимания. Когда я начинаю думать, как это может быть пространство бесконечным, я не могу этого понять, но так же я не могу понять, чем оно может заканчиваться, короче это приводит меня в полное замешательство. Если попробовать ответить на этот вопрос прямо, то да, я читаю что бесконечность существует. Существует же бесконечность чисел в математике? Ну добавляй нулей сколько угодно, что тебе мешает? Но конечно же более сильные математики чем я, возможно могут найти и в этом какую-то загвоздку. Но по моему мировосприятию, ощущается что все бесконечно, я просто представить себе не могу, что например мир может закончиться, как это? Короче на это тему можно рассуждать и рассуждать, и мне кажется она не перестанет быть интересной.
Философия
Есть ли конец вселеной?
есть, у нашей вселенной даже есть оболочка и если будете изучать Веды узнаете из чего оболочка и что за ней
Да, есть.
Физики давно его нашли.
Это место куда успела долететь материя двигаясь со скоростью близкой к световой за 15 млрд лет.
Дальше нет материи, а следовательно нет Пространства и Времени. Ведь они относительны.
Физики давно его нашли.
Нет, у Природы и у Вселенной нет конца и начала, они вечны..) ) пока дойдешь до края пройдет столько лет что ты не узнаешь этого края..))
Бесконечность....
Московское время 21-00.
В Великом, Беспредельном Космосе у каждой вселенной есть свои границы!! ! Знания так наз. учёных настолько микроскопичны, а мозг человека, работающий всего на 5-7%,настолько деградировал, в течении сотен тысяч, а скорее млн. лет, что такие понятия, как"Космос","Вселенная"не доступны...
Конечно нет!