Философия
Почему ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным?
что правда... то правда...)
Потому что "у Абдулы много людей" )))
Это характерно только для нашей страны.
Что бы делающий доброе дело-не надеялся на благодарность от человека
Если пройдёт ступень ожидания "где моё спасибо?.. неблагодарные! "..станет на Новую ступень называется "Солнце просто Светит потому что иначе не умеет"...ну а тьма.. есть тьма.. у неё "работа" такая. . что же на неё жаловаться что ли.. .
Да и потом многие "добрые дела"-на самом деле не подкреплены Истинным пониманием Источника проблем. И в результате не лечат-а более калечат.
Ну если считать благодарность наказанием, то ...
это закон вселенной
Потому что хорошими делами прославиться нельзя
«Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее» (Римлянам 13:3). Также в Библии говорится: «Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Эккл. 3:12, 13).
инициатива всегда наказуема!
и неблагодарным?
но и не сделанное доброе дело редко остается безнаказанным.
толко сделав что то мы можем определить хорошо это или плохо.
бездействий много хуже неправильного действия. ведь мы учимся на ошибках.
не делай дорба не получишь зла.. . да и, благими намерениями вымощена дорога в ад...