Философия
В чем смысл жизни, исключительно по вашему мнению?)
Познать себя.
Если бы смысл был, можна придумать тему, оглавление, составить содержание, план. Но, увы или на счастье, коловорот и безсмыслие сводятся к цели---------ЖИТЬ!
Инна Филиппова
КЛАСС!!!!Спасибо!
зачем искать смысл там где его нет
Инна Филиппова
Тяжело вам жить, хочу посочувствовать, но не могу себе позволить, таким как вы, сорри. Удачи вам! Надеюсь исправите свое мировоззрение.
в жизни со смыслом и уже каждый определяет индивидуально, кто или что для него смысл..
В смерти! В достойном ее продолжении за пределами...
Инна Филиппова
Жестоко, соответственно пессимизм прослеживается, может и обманчивый, но продолжением за пределами радует и обнадеживает!)
Дымов Евгений
Да! Не все просто понять, далеко не все.
Смысл жизни - это развитие сознания, а каким путем это не важно, отдать себя карьере, воспитанию детей, творчеству или все вместе...Главное чтобы каждый шаг был осознан и каждое действие имело чистое намерение, доброе и благое начало. Духовность человека имеет определенную ступень развития...что потом определяет и весь дальнейший ход за пределами жизни. Я со своими куринными мозгами поняла именно так, поэтому стремлюсь познать большее и реализовывать себя на благо другим.)
Сама жизнь. Вот только правильно её понять нужно.
В жизни конечно!
Книга Второзаконие 30:19
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Св. Евангелие от Иоанна 14:6
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Св. Евангелие от Иоанна 12:50
И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.
Св. Евангелие от Иоанна 17:3
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Первое послание Иоанна 2:25
Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.
Первое послание Иоанна 5:20
Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
Книга Второзаконие 30:19
Св. Евангелие от Иоанна 14:6
Св. Евангелие от Иоанна 12:50
Св. Евангелие от Иоанна 17:3
Первое послание Иоанна 2:25
Первое послание Иоанна 5:20
Инна Филиппова
Это факт, что в жизни, а как вы относитесь к другим религиям, в частности исламу, буддизму? Ответ скорее, заученное правило с учебника, а личный ваш каков ответ?
В том, что она когда - нибудь закончится....