Стиснуть зубы и сказать: "Врёшь! Не возьмёте меня сволочи! Я вам всем покажу, стану королевой мира! "
И делать всё, чтобы приближать это. Падать, упираться в стены и каждый раз дико смеяться тому как вы всё преодолеваете, в то время как другие остаются позади. Более сильное препятствие воспринимать как большую возможность доказать всем насколько вы лучше их. Наступать себе на горло, переть как танк. Плакать, терпеть боль, но ползти на зло всем тем, кто вам когда то сделал плохо или кто будет делать.
Если будете так делать, то потом через много много лет, когда уже будет казаться, что уже ничего не надо, вы поймёте, что прожили эту жизнь не зря и гордость за прожитые годы будет держать ваш нос кверху, а спину всегда прямо.
Философия
что делать с пожизненной депрессией?
Ломать чем потяжелее и гнать пинками подальше, насилие над собой в этом случае оправдано.
Только не тянуть с этим и не задавать один и тот же вопрос в надежде что само как нибудь разрешится.
Я знаю Джени, ты не это желаешь слышать, но это так.
Писать картины и отрезать уши.
гнать поганой метлой!
"Люди неверующие вследствие пустоты в душе часто находятся в состоянии сильнейшего уныния. Я думаю, что большинство случаев так называемой депрессии — это именно уныние в крайней степени. Расскажу такой случай из своей молодости. У одного человека, которого я близко знал, отец покончил с собой. И этот молодой человек впал в состояние депрессии — до такой степени, что неделями лежал лицом к стене, и ничего ему было не надо. Мама у него была неверующая, имела среднее педагогическое образование и потому считала, что она все знает. И она своими нравоучениями еще больше его доводила. Кончилось тем, что их соседка, верующая бабушка, пожалела этого парня и уговорила его, чтобы он пошел в церковь. Он стал ходить в храм. Мало чего понимал, мало чего соблюдал, но время от времени ходил. Ему сразу стало значительно легче. Потом он познакомился с нашей компанией, втянулся в нее, а поскольку мы старались вести христианскую жизнь, более или менее строго соблюдать посты, то и он тоже стал вести себя так же. Ему стало еще легче. Потом, когда мы рассказали ему об Иисусовой молитве, о том, как бороться со страстями и в частности с унынием, он начал следить за своей душой, молиться и совершенно бросил всякие лекарства, стал нормальным человеком. Правда, ему приходилось врачам лгать. Они его спрашивали: «Ну, как?» , он говорил: «Ничего» . «Пьете лекарства? » — «Пью, очень помогает» . Если бы он сказал, что не пьет, так они его, может быть, насильно бы в больницу положили — такое время было. А на самом деле он ничего не принимал. Вот пример того, что депрессия — это просто душевное состояние человека, уныние от того, что в душе нет Бога. "
Миррад Тойтуков
Церковь не даст ему того, что ему надо. И если он этого не получит, то закончится плохо. Конечно он может помешаться на церкви, тогда, наверное, по-вашему всё будет хорошо.
Ему нужно заграницу. В Австрию, Канаду, Данию, Швецию, Финляндию.. Там сплошной курорт для души, там может и найдёт.
лечиться, если не хочешь, чтобы пожизненная депрессия превратилась в посмертную.
Андрей Бизяев
в лечение не верю
так ка кнадо убирать следствия а не причины
например депрессия у меня из за того что я не путешествую!
Ну что, как ты теперь? Спустя 6 лет.... прошла депрессия?
Накрут!! ! пойди потуси!!!! Алкоголь тоже помагает, но все в меру!!!