Философия
Что мне делать, если у меня депрессия?
Много-много лет назад я страдала от тяжелой депрессии, но экстравертность ничем не отличается от всех остальных.Я чувствую себя очень неуютно каждый день, у меня очень плохая память, нужно постоянно вспоминать и делать что-то одно, и я не знаю, что мне следует делать.Меня ничего не интересует, только ежедневное выживание и обучение.
Если у вас есть подозрения на депрессию, важно обратиться за помощью к профессионалу. Вы можете начать с обращения к психиатру или психотерапевту, которые помогут вам диагностировать ваше состояние и разработать индивидуальный план лечения.
Некоторые полезные шаги, которые вы можете предпринять самостоятельно:
- Поддерживайте здоровый образ жизни. Здоровое питание, регулярное физическое упражнение и достаточный сон могут помочь вам чувствовать себя лучше.
- Найдите время для отдыха и расслабления. Попробуйте медитацию, йогу или глубокое дыхание, чтобы снизить уровень стресса.
- Найдите поддержку в близких друзьях и семье. Расскажите им о своих проблемах и попросите их о помощи и поддержке.
- Попробуйте новые занятия и увлечения, чтобы преодолеть чувство безразличия.
- Избегайте употребления алкоголя и наркотиков, которые могут усугубить ваше состояние.
- Примите лекарства, если врач рекомендует. Депрессия может быть обусловлена биохимическими изменениями в мозге, и лекарства могут помочь устранить эти изменения.
Наталья Троицкая
ну куда ж ты БЕЗ ИИ????
Дмитрий Князев
Спасибо вам за вашу помощь.
Обратиться к специалисту.
выгнать ее веником
Дмитрий Князев
Спасибо вам.
аниме насмарелось дитё...
вот и ХАПАЙ теперь!
Дмитрий Князев
Спасибо!?
ложись на диван и жди, когда пройдет
Вы ни чем не заняты полезным. Умираете. Депрессия это отсутствие жизненных сил проще говоря ваша физиология слабнет. Умираете. И это не зависит от возраста. Такой процесс может длиться 40 лет и вы будете чувствовать себя еще хуже. Займитесь тем что ьребуется от человека. Найдите пару любите друг друга. Если человек поставил неверные приоритеты он чахнет вот как вы.
- Найти достойную дальносрочную цель посоветовавшись с особью мужеского пола - желательно несколькими - желательно постарше и поопытнее.
- найти особь мужеского пола и использовать в качестве руководителя по гармоничному достижению цели. Обязательно мужеского пола и желательно постарше и поопытнее. Регулярно советоваться с ним правильной ли дорогой идем.
Идти воевать
сутки без сна и пищи на свежем воздухе, на природе. гуляй по лесу, в парке… наслаждайся природой.
Дмитрий Князев
Спасиб!! Я попробую.?
Скорее всего это нечто другое, а не депрессия. Вам следует обратиться к специалистам и пройти глубокое обследование. При том, быть откровенной с врачами и ничего не утаивать, тогда будет Вам оказана действенная помощь.
Дмитрий Князев
Спасибо вам за ваше предложение. Я прошла обследование у врача, но у меня всегда аллергия на лекарства доктора.
Сдать анализ крови, проверить недостаток веществ в организме, у девушки была депрессия, оказалось из за дисфункции щитовидной железы, подлечилась и отпустило. Если физическое влияние исключено, значит у вас нет целей, нужна постановка целей и движение к ним, цели желательно ставить вечные - духовное развитие, любовь к Богу, чувство любви в душе, вы можете делать что-то не для себя, волонтерить, помогать другим людям, которые в этой помощи нужнаются, очень много методов, лекции Торсунова, Блекта, Сунцова.
Дмитрий Князев
Спасибо вам за вашу помощь.
Все в ваших руках. Для памяти можно попить рекогнан, гинкго билобу, я на такой поддержке лучше соображаю, сморю на мир позитивнее. Ну и к психологу не лишним будет обратиться, проработаете проблемы и будете жить совсем другую жизнь