Философия

Что мне делать с депрессией

У меня есть практически все симптомы депрессии. что мне делать дальше? к какому психологу я могу обратиться? каких вы знаете хороших психологов которые работают с подростками и не только.
Денис $$$
Лучший ответ
Живи и пой-спешить не надо.
Природы тонок механизм.
Любое зло -своим же ядом.
Свой отравляет организм... (Игорь Губерман)
Юрий Балынский
Солнышко, не унывай, трудись и всё пройдёт )
Kira Potapov
к психиатру надо тебе
найди в инете на сайтах своего города и запишись
будут тебя откачивать от горя
Олег Терновой
Займись делом. Только, чтоб платили поменьше, а пользы побольше. Типа волонтёрства в раковых клиниках. Ты увидишь, как люди хотят жить, ценят каждый вдох, каждый луч света. И не придумывают себе депрессии
Послушай хорошую музыку, выпей винца или даже коньячка, и сразу полегчает
Ян Юдин
К любому. Они все одинаково хорошо разведут тебя на бабки.
Психиатр нужен
При депрессии, если это она, есть мысли о самоубийстве
Это нужно что бы именно психолог с вами поговорил и выяснил в чем проблема, есть ли действительно депресия, на фоне чего или из за чего вы так считаете. В этом случае я считаю лучше задуматься кому действительно тяжело в этой жизни, не зацикливаясь на все проблемы в данный момент дети голодают в Африке, у кого то в семье беда, либо люди которые инвалиды, но хотят всем сердцем жить не смотря на свой диагноз, они просто любят жизнь, в мире куча есть беды, к сожалению проблематичной Вашей, через пол года возможно год, проблемы будут казаться всего лишь соринкой прошлого, лишь стоит это осознать
Обратите к психологу
психилог уже не поможет