Философия

КОМУ СЛОЖНЕЕ В ЖИЗНИ: БЛОНДИНКАМ?.. Или ЛЮДЯМ С IQ, НА МНОГО превышающий СРЕДНИЙ?..

Aleksandr Catharsis
умным
Tima Iljasov
Лучший ответ
Вот как раз блондинкам в жизни и не сложно!
Dmitriy Koch
Блондинкам с IQ выше среднего.
все зависит от восприятия самой этой жизни однако
умным
Людям с умом на много сложнее, чем без него.
Всем в жизни сложно, у каждого есть проблемы
Лилиана Lili
всем хорошо
Олег Козлов
Конечно, вторым, т. к. они частенько испытывают "горе от ума".
Безусловно, - вторым...
Тимур Тимонин
Я тащусь от тебя Многоликий ...

...по сырому, холодному асфальту....)))))))))))))))))
Aleksandr Catharsis Вы тол'ко попку себе не сотрите... Она Вам ещё пригодится... *;-)
Всегда сложнее тем, у кого в голове роится слишком много вопросов и мыслей.
умным сложней потому что их можно поиметь очень легко несмотря на их айкью..))
Это смотря на каких участках, той самой жизни! А самих сложностей полно у обоих видов!
Людям конечно тяжелее!!
Трудно жить умным, умными правят дураки.
Думаю первым, и сразу вспоминается анекдот, гаец останавливает блондинку, растегивает ширинку, а та ему що опять тест на алкоголь.
Алексей Смагин
Кто решит, что жизнь тяжелая, тем и тяжелее.
Ar_Can
Тем, кто эту статистику ведет.
Aziz Stamshalov
Чем проще внутри, тем проще и с наружи. У блондинок жизнь легкая.
Нам, умным людям, всегда было трудно.
Вторым-много взвешиваний и рамок сознании, где человек пропускает через понимание кто и зачем почему! первая особа просто скажет а за чем? и не подумав!
Anton Shurohaylo
На свете трудно жить умным мужчинам и красивым женщинам. (пословица)
Умным намного легче живется
Ольга Попова
Пессимистам, независимо от цвета волос и IQ.
вторым...
Сложнее всегда умным - их очень сильно не любят или хотят использовать! А блондинкам почти все прощают!
Diana Abdullaeva
Пессимистам и меланхоликам. Хоть какой у них ай-кью и цвет волос!
вторым
Людям с IQ выше среднего - всегда труднее.
Мало тех, кто поймет, а те, кто поймет, постараются утопить...
Сергей 1
умным
Собака, у меня)))
Елена Ралева
Статистика слепа.
блондинкам легче.
мне, как и многим моим знакомым, очень нравятся блондинки.
во избежание аварийных ситуаций, заторов и ЧП - всегда рад им помочь.
"Знания приумножают скорбь" (Библия)
Sarvar Akbarov
сложности не от цвета волос и не от уровня интеллекта, а от того- как в детстве родители научили быть счастливым или нет (точнее говоря- показали собственным примером ли)
Мудрецам-всех обьединить...
komu kak...
умных и вправду не любят
А при чём тут блондинки? Ты- блондорасист?
Zarina Zarina
Anton Shurohaylo вот-вот! прочти мой тут ответ и подумай как ответила!( а за чем ! и не подумав!)
Я- натуральная блондинка! И от того, что я- блондинка, проблем никогда не бывало. Да к тому же я- далекоооооооо не уродина. Блондинке в жизни легче. Не потому, что она глупа, а потому, что ей, как ангелочку, все прощается. Потому, что брюнеткам никогда не стать 100% блондинкой. Волосы можно перекрасить. А вот как глаза сделать голубыми, кожу нежной, слегка розоватой. Да к тому же блондинок на нашем земном шарике-очень мало. Мы, же как редкие камни - сапфиры. Мы нежные, добрые, Нас всего -то немного- на севере Европы, да в России, в Польше есть. А так- вся Африка, вся Азия, Америка, особенно Южная, Весь арабский восток- все чернота! И заметьте, даже азиаты и негроиды пытаются перекраситься и осветлить цвет своей кожи. Но все эти потуги, в большинстве своем- напрасны. Результат- далек от идеала! Берегите блондинок, мужчины! стати, мой IQ= 121.
Diana Abdullaeva Вы кстати и довольна умная! )
Dj Mika T.h.e Srazu vidno-ocherednaya glupaya blondinka. Vo-pervyh, naschet togo chto ne urodina-eto Vashe samomnenie, naturalnye blondinki blednye i nevzrachnye serye myshki s nevyrazitelnym detskim lizom, jidkimi volosami i korotkimi redkimi resnizami. Komu-to oni i pravda nravyatsa, no ne vsem. Naschet togo, chto vse proshaetsa-toje ne fakt. Znayu mnogo blondinok, kotorye vseh besyat uje ot odnogo togo chto oni blondy i srazu kajutsa tupymi i neser`yoznymi, hotya eto chasto i nezaslujenno. Ih ne boyatsa i chashe obijayut, izdevayutsa. Naschet golubyh glaz i rozovoi koji-eto chasto ne zavisit ot zveta volos, pora by znat` daje takoi kak Vy, tem bolee ne vsem nravitsa blednaya rozovaya koja ili imenno golubye glaza. esli uj i govorit` o tom chto redko, tak eto zelenye glaza. a golubye chasto vstrechayutsa. Naschet togo, milaya devushka ili net-toje bred-bryunetka ili ryjaya toje mojet byt` ochen` milaya i krasivaya, dobraya, tak je kak i blondinka mojet` byt` grubovataya ili urodina, ili zlaya.
Блондинкам легче!
Труднее в жизни приходится конечно же умным людям. Для них "меньше знаешь - лучше спишь".
ИМХО вторым, само собой. Многия знания - многия печали...
Marcus_B Be
тяжко мыслящим
....Блондинкам! Их сразу видно !!!А до IQ пока доберешся!!!!))))))))))))))))))))
Liana Anikina
Aleksandr Catharsis Спасибо... Повеселили... *:-)))
Умным сложнее, они хотя бы понимают, что происходит!
Блондинка не цвет волос, а состояние души. У них бывают частые душевные срывы.
Лысым проще и они как правило с IQ больше 110
и тем и тем нелегко