Философия
Почему большинство вопросов и ответов, мягко говоря, соответствуют низкому уровню развитию.
Низкому уровню развития. Как спросят, так и отвечают.
Потому что зачем людям с высоким уровнем развития задавать здесь вопросы? Они и так всё знают, а ответы на редкие возникающие вопросы могут и сами найти. :TROLOLO: )))
да неужели ?! а Вы с какого уровня? уже определились? в своём " развитию"...
А на каком уровне этот вопрос ???
Ха -ха - ха -ха !!!
Судя по аватару, Вы здесь недавно, и русский язык для Вас неродной. Я охотно извиняю грамматическую ошибку вопроса - за всех отвечающих. Потому что Вы на нашем можете писать, а я на Вашем - нет.
Теперь по существу. Я так думаю, вопросы и ответы соответствуют уровню развития поколения и разделу ответы, им 5 лет. Сам я не задаю пустых вопросов и стараюсь не давать пустых ответов. Если я кому-то оказался полезен - это хорошо. И еще, я на ответах отдыхаю.
На основе чего суждение? И к какому уровню развития можно отнести ваш вопрос?
Все как в жизни... .
Все мы только учимся... .
Я не волшебник, я только учусь
чувствовать сердцем чужое и ложное.
Я не волшебник, я только учусь
верить и делать шаги осторожные.
Я не волшебник, я только учусь
мир постигать до истоков, до тайности.
Я не волшебник, я только учусь
мерить себя от избытка до крайности.
Я не волшебник, я кистью коснусь
всех мимолетных секунд бесконечности.
Я не волшебник, я только учусь
Сердцем дарить ощущение вечности.
Я не волшебник, я только учусь.. .
Светлана Шварц
Все мы только учимся... .
Я не волшебник, я только учусь
чувствовать сердцем чужое и ложное.
Я не волшебник, я только учусь
верить и делать шаги осторожные.
Я не волшебник, я только учусь
мир постигать до истоков, до тайности.
Я не волшебник, я только учусь
мерить себя от избытка до крайности.
Я не волшебник, я кистью коснусь
всех мимолетных секунд бесконечности.
Я не волшебник, я только учусь
Сердцем дарить ощущение вечности.
Я не волшебник, я только учусь.. .
Светлана Шварц
потому что люди такие
мягко говоря- глупые
ну это показатель внутреннего состояния и содержания
Покажите класс! )) Развития ! ))
просто вы тут недавно... не всё так и мрачно ))
Все мы разные! Не судите!! ! Уважение к мнению ближнего, от части показывает Ваш уровень развития.
потомушто мы живём в РОССИИ в обществе дураков и баранов