Философия

Это плохо, если во сне жизнь интереснее, чем наяву...

Xxx Xxx
Ну, хорошего мало. Есть мнение, что во сне сознанию компенсируется то, недополученное в жизни, переживания во снах и т. д. - задействует те области сознания которые в жизни "простаивают" Теперь самое главное - почему они простаивают в жизни, и хорошо ли это? Думаю что нет, и стоит что-то менять.
Татьяна Бекметьева
Лучший ответ
Xxx Xxx Сначала были страшные сны...А теперь уже несколько месяцев - хорошие. Думаю всё пропорционально - чем хуже жизнь,тем лучше сны...
..нет ничего делаемого для жизни плохого и все хорошие дела для смерти ,- для жизни плохи, сон жэ на яву гораздо хужэ смерти и бодрствование во сне Вы правильно подметили = интереснее ( я так ужэ много лет живу "во снах" которые людям всех их дел и сует и бытовухи = один духовный сон и 1,5 часа за всю их жизнь активной работы для творца всех биллионами триллионов биахимиофизиопсихомоторныхботов так было и есмъ, для всех интересующихся интересами мира)..,
Юлия Гудимова
Xxx Xxx Да - Вы правы. Это был не вопрос...
Ну если наяву хр.... то хоть во сне пусть будет лучше! Не так обидно....
Дамир .
Осторожнее шизофрения, не за горами. С уважением квам!
Юлия Матвеева
Xxx Xxx О как?...И почему?
да не... канает, с пивом
плохо, когда во сне жизнь страшнее, чем наяву и ночь длиннее, чем день
Сон это странная вещь. Сны сняться все, им нельзя доверять. Наяву ваша жизнь в ваших руках, ну а во сне? Что зависит от вас во сне? Ничего. Сегодня сон может быть хорошим, а завтра плохим, и вы никак не сможете на него повлиять. Конечно это плохо, хотя я не совсем понимаю ваше высказывание тут, вы не задаете вопрос, вы написали уже правильное утверждение. Зачем?
Lovely_Boy _
Xxx Xxx Это не вопрос. Это размышление...рассуждение. Просто хотелось посмотреть разные мнения.Комментарии. Думаю,жизнь перестаёт быть интересной именно тогда,когда человек начинает любить сон...Когда сон расценивается не как "подзарядка" перед новым днём,а как сам факт. Сон для сна...
погано