Философия
А Разум когда-нибудь Победит? Когда?
Разумно лишь то, что для нас хорошо.
А хорошо лишь то, что не приносит нам дискомфорта, в любом его проявлении.
Простите за противоречие вашему вопросу. Разум не должен победить, это выражение не просто ошибочно, а очень даже вредно. Это тот стереотип, котрый отравляет нашу жизнь и жизнь других. От стремления к разума, к победе разума, и проистекают все наши проблемы.
Просто вдумайтеусь в эту фразу "Разум победит". Что он должен победить? Что противопоставляют разуму? А ведь чаще всего разуму противопоставляют чувства. Обобщая противопоставляют все чувства вместе взятые. Победа разума уже провозглашена: прогресс, новейшие технологии, совершенное оружие.. . Победа разума без чувств - вот в чём главный процесс распада.
Не разум должен победить, а Любовь. Проснуться утром и понять, что вас по-настоящему любит тот, кого любите вы. Это небывалое чудо, это то, что заставляет любить весь мир, от мельчайшей пылинки до небес. И уже не думаешь, разумно или нет.. . просто хочется дарить счастье и улыбать всех. Высушить слёзы и подарить смех. Просто хочется, чтобы все стали любить.
Любви нам ВСЕМ на все времена.. . и тогда всё будет правильно!

Никогда. Дураки будут всегда. Вот вы - хороший человек, а вопрос дурацкий задаёте. И так всегда.
Когда человек сам этого пожилает.
Каждый должен выбрать сам свой путь.
он не может победить, потому что не проигрывает....
Пока жареный петух в причинное место не клюнет.. . ничего такого не произойдёт.
Человеку тааакого пинка надо дать, чтобы он начал соображать!
И кого????
Когда что-то заставит взять себя в руки. И все перестанут зря на небо грешить.
когда произойдет эволюция - а она происходит только тогда когда человек понимает что он вот вот умрет! да это вообще с любым видом животного также )))
А он побеждает, но не у всех и не всегда.
Когда проиграет сердце