Философия

хочу обратно в детство, чтобы не было больно. Чтобы не думать о любви и о том как всё сложно. Почему люди вырастая,

становятся такими жестокими? и почему такие проблемы появляются, которые не должны быть слёзными? Ведь человек рождён для СЧАСТЬЯ!
Elia Minasyan
В жизни всему есть место. Счастью в том числе. И не надо бояться проблем, надо быть смелой и сильной.
Ардак Салкынбаева
Лучший ответ
Elia Minasyan устала быть смелой и сильной. хочу быть слабой и чтобы меня защищал мужчина)
счастье может быть только в счастливом обществе, а в нашем обществе серьёзные проблемы, на чужом несчастье строят своё счастье, нет гармонии
Сергей Беляев
Elia Minasyan да. и от этого очень горестно. и какой тогда смысл во всём что мы делаем?
Что мешает Вам быть ребенком в душе.. ? )
Людмила Горбач
Elia Minasyan в душе я дитя ещё то)) только вот обвиняют в нелепостях, да и ведь хочется же семейного счастья, а его нет и чем взрослее, тем тяжелее. и тогда инстинкт срабатывает, но на время, а потом снова подключается ребёнок в душе)
А в детстве Вам больно не бывало? По-моему, дети все эмоции переживают гораздо ярче.
Elia Minasyan не осознанно так как сейчас, быть может. Тогда не было того. что время летит скоротечно. Как успеть стать СЧАСТЛИВОЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ? что то у меня не получается. вот и скрываюсь в детстве,наверное
У вас было прекрасное детство, вы помните его, вам там было хорошо и приятно, вы познавали окружающий мир и проводниками были всегда родители, которые показывали только нужное и красочное, своей жизнью, своим внушеньем и таким близким, таким родным. В детстве тоже было многое и негативное, первые стычки, обиды, ябиды, непонимания,... но всеже когда вырастают то накатывает все больше и весомее негатива и столько же позитива, проводников мы слушаем но уже меньше а от плохого уходить и счастье себе искать уже сами знаем, ведь так охото жить своей жизнью. Стоя перед лицом трудностей и выбирая как поступить как правильно, каков же выбор а ведь мы его так хотели, так добивались, мы так свободны и винить тут только себя и приходится в своей силе которая всегда на твоей стороне. Поступили не правильно или тяжелое испытание выпало, и так охото назад в детство, так идите, возьмите своими воспоминаниями все то что светло и тепло, нежно и всегда позитивно, вы там сохранили сами для себя кусочек счастья и спасенья, там из огромного счастливого детства где уже нет ненегатива, непозитива а только счастье. Но этого мало если вы живете и поступаете только так. Ведь есть у вас сейчас другой возраст и внем тоже есть счастливые моменты, миги и красота любви счастливой, первой, что переживали вы не зря... (ведь в детстве такого нет.) Для счастья важно, что бы его было много в вас, тогда оно всегда придет к вам в будущем и поможет из прошлого, лишь для того чтобы небыло неплохого, нехорошего а только ...
Elia Minasyan с праздником)
Я наоборот в детстве много думала и усложняла, и только сейчас счастлива!!!
Ирина Аитова
Elia Minasyan в подростковом возрасте - да. Тоже самое. Хотя и сейчас накручиваю, боюсь остаться одной. Цепляюсь за каждое мгновение. а в детстве, когда совсем маленькие, когда только мир познаём и за нами ухаживают мамочки . когда ещё вообще ничего не знаем из того. что есть сейчас.
ясно помню тот день. когда я в раннем детстве лег на большую кровать. закрыл глаза и представил как мне будет 20+ лет)
тогда я буду большим. смогу делать все что захочу. не буду никому ничего должен, ни от кого зависеть. загадывал желание чтобы так оп. и оказатся в будущем. когда я буду взрослым.
а потом когда мне исполнилось 20 я очень ярко вспомнил этот момент. как будто вчера было.
мечта сбылась)
Серый Рошу
Elia Minasyan Это здорово)
Понимаю, тебе хочется просто душевной теплоты. Ты как молодая птица, которая хочет взмахнуть крыльями, но боится, вдруг что-то не так. А надо ведь....