Философия

Я бы хотел обратно в СССР, в то время было много ограничений, зато всем было весело и хорошо, а вы?)

Дима Икс
Тогда была мировая держава и во всем мы были лидерами, а сейчас обратно в темное прошлое!
Алексей Коростелёв
Лучший ответ
Нет. Не хочу.
Яна Юрьевна
Память об СССР стирали 25 лет, а ещё до этого долго роботали, что бы внушить живущим в нём ущербность социалистических идей . После 83 года уже по факту большинство работяг с утра до вечера бухали и морды друг другу били . Псевдо интелегенция из липовых НИИ, шизела от картинок западной жизни ))) Бесполезно здесь ставить такой вопрос, кто помнит нормальную жизнь в СССР, тем должно быть минимально за 45, а таких в инете в процентном отношении очень мало )) )
я в любое время хочу, мне везде хорошо
Umid Oripov
Нет, только вперед. Никогда мне не было так полезно, следовательно хорошо, как сейчас, и так всю жизнь. Слава Богу!
Ни за что в жизни.
А*
Алексей ***
В 80-х на выставке художников была одна картина: радостные люди с цветами, шариками и флажками поднимаются на эскалаторе, а когда он кончается все летят в пропасть. Да, было всем весело и хорошо, только потом из этого «веселья» было невозможно или тяжко выбираться. Это очень напоминает СССР, не к ночи будет помянут.
Сегодня тоже многим также весело: квартиры, машины, курорты, о которых в СССР и мечтать не могли. Кому хочется анализировать, что будет в будущем? А будущее предсказано:
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; (От Матфея 24:36-39)
Эти слова были записаны 2000 лет назад, но они не потеряли своей актуальности, особенно сегодня.
Ирина Утюгова
Так уж и всем? а ведь в СССР были и суициды, и широкий алкоголизм, да и преступность на неслабом уровне...
Алексей Коростелёв Не мелите чушь!
Товарищ, а что это мы, ностальгируем ?
Roma Bmw ///m3
Зачем?
Ольга Агеева
Езжай в северную Корею, думаю примут.
Было много свиней, баранов, ослов, лошадей и коров не сосчитать было) Было время в санаториях отдыхали верхушки всякие)