Философия
А Вы знаете,в год какого животного родились?И что Вы об этом думаете?
Коза... точно такая же упрямая и бодливая... но бываю и сговорчивой) ) если капусточки дадут поесть))
так и думаю.. . и чего ж это я такая живучая!!))))
в год козы :-))
самое смешное, что я ещё и козерог...)) )
тобишь вдвойне коза....
Маржан Шагирова
Вам очень повезло!!!=)))) С наступающим праздником Вас!!! =))))))))))
Знаю:) В год Огненного Тигра родилась:) Читала характеристику к этому году, многое сходится: )
Ещё и по гороскопу Дева, наверное это меня слегка усмиряет:))
Я не верю гороскопам - слишком уж там много обобщений... Раньше читала, но теперь уже забыла - в чей год я родилась...
В год, когда я родился, было не модно присваивать годам названия ничего не подозревающих животных. И только на склоне лет я узнал о такой традиции и подивился её притянутости за уши.
Я-Бык-упертая.
Лошадь я, но водяная, то бишь морской конек.
С быками в дружбе, как и со остальными знаками, кроме крысы.
Что реалиями жизни полностью подтверждается.
Не думаю. . и не верю в эти знаки...
Слон... Характеристика как с меня списана...
Ага, и чем-то внутренне похожа на неё)))
сильными такими качествами)) ) типа, вот. если сравнивать.))) )
я родиласьв год змеи, по знаку зодика скорпион, а день рождения у меня в день милиции)))) Думаю в этих трех моментах жизни весь мой характер)
Маржан Шагирова
Вам очень повезло!!=)))))))))))) С наступающим праздником Вас!!!=))))))))))))))
Честно говоря бред все это.. . Но вот такая судьба--я Космическая обезьянка. (Могу привести детальное доазательство) Это точно. При этом я родилась в год обезьяны.. . Вот так то