Философия
Есть такие люди, которых вы знаете много лет, а не поссорились ни разу???
НИ РАЗУ!!! КАК ДУМАЕТЕ, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕГО???
...есть у меня подружка-Натулька... росли вместе в одном дворе... учились в одной школе... рожали детей в один год... дружим уже... мама дорогая-29 лет))))... ссор-не помню ни одной... да и нельзя с ней поссориться-святой человек... раз почти 30 лет меня терпит)...
Есть! 2 человека. . Зависит от искренности, близости и степени доверия друг другу..
Это моя лучшая подружка Леночка, с которой мы вместе растили своих деток! Лучше не вспоминать, сколько лет мы дружим!... В тяжёлые годы помогали друг другу, делили радость пополам!. . Сейчас дружим своими огромными семьями: и мы, и наши мужья, и выросшие дети её и мои! Как соберёмся на даче, шутки, веселье, смех, радость!! ! Вот теперь уже подумываем на участке загончик для внучат будущих начать пристраивать!! ! :))) Когда-то да пригодится!
Леночка мне роднее некоторых родственников, право слово!
А не поссорились ни разу, потому что мы с ней понимаем друг друга и без слов! А какие ссоры при таком взаимопонимании!
Она у меня только одна такая, особенная подруга! И я очень счастлива, что она у меня есть!
Совсем не ссорилась я только с одной подругой, думаю потому, что мы были всегда согласны друг с другом. Но у меня много друзей и спорим и доказываем друг другу что-то... Да, еще с папой ссорилась два раза в жизни, потому, что он мудрый и тактичный человек, уважающий чужие решения.
В моем окружении нет таких людей (((((, если я кого-то давно знаю мы обязательно выясняли отношения...