Философия

Доброва времени суток довно мучеет один вопрос.

еслибы вы знали как устроить воину меж всеми людми наплонете вы воспользавалисьбы этим? если да то почему если нет то почему?
Роман D
думаю да. ибо слишком много "говна" развелось, "растений" и т. д. , я понимаю, что без плохих людей хороших не будет, должно быть равновесие материи, но всё же. хотелось бы, чтоб остались только здоровые ячейки общества. и не было столько грязи. из последних поколений растет непонятно что. где видано, чтоб девушкам нравились длинноволосые, худощавые глистоподобные пацаны, почему ночью нельзя в одну каску гулять одному где хочешь, в общем неправильно всё это. В общем сильные душой и телом люди выживут, а остальных на костер. понимаю, может мои суждения неправильны и не мне это решать, но мне противно смотреть много на что выходя на улицу.
Tariel Natsilashvili
Лучший ответ
нет. я нехочу чтобы умирле люди. у меня планом было управлятьч еловечеством а не убить их. если они умрту некем управлять будет.
~`*амишка*`~ *******
Роман D Как некем, ате кто выжевут?
Для начала, я поставил бы тебе клизму из битого стекла с гвоздями.... Чтобы ты не коверкал Великий и Могучий Русский язык, который предки твои передали тебе к одно из самых своих дорогих и бесценных достоинств... Чтобы ты смог достойно нести память о них и передавать это грядущим поколениям, носителям Родного языка.. . Вместо этого ты грубо топчешь и глумишься над их светлой памятью... Да уж - клизма тебе очень нужна!
Война неминуема!!!
войну начать легко, не допустить ее трудней всего. всего лишь не то слово и все - война. я б всеми силами пыталась избежать ее. почему? да потому что мне дороги мои близкие и не хочу их потерять