Философия

Какие недовольства вы написали Судьбе в Книге Жалоб ?)

"Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование"...
Этот афоризм... обо мне.. )

"Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого"...

***Недовольства на Судьбу остались.. там.. ,в прошлом, уже в далеком. .
Книги жалоб, пожалуй, и не было.. Отдельные записки были.. Я их выбросила. .
Просто.. смогла полюбить себя.. ,и тогда полюбила свою Судьбу. .
Даже в голову не приходит на нее пожаловаться.. Честно!! )
Можно сказать так.. _______

____Она была умной и пыталась изменить жизнь. . Она стала "мудрой" и изменила себя..) )
..Простите.. за нескромность.. Но... пытаюсь.. ,пытаюсь...)) )

http://www.youtube.com/watch?v=tA_BMUrfEA0

..Жалобщики должны понимать, что пока они жалуются на Судьбу, на Жизнь.. ,Счастья им не видать, как.. своих ушей..) )

****Что жаловаться на судьбу? она
Так щедро одарила счастьем!...)))
Наташа П
Лучший ответ
Александра Третьякова приветик , Цветочек !!
чудесного отпуска !!)
Не стоит жаловаться на судьбу , ей с нами тоже не весело !)))
доброго дня !))
Александра Третьякова а что по веселее музыки не нашло ))
без облачного тумана ))
так чтоб душа рвалась на части ))
Большое спасибо!
я благодарен, что познал одиночества силу---но и недоволен, что оно настолько затянулось...)
Елена Белова
О размере ХРУДИ :((((((
В_А_Л_Ю_Ш_А =)
Обслуживание у Вас плохое, кормят не очень=((
Я напишу ей благодарственное письмо в стихах!))
Дима Федоров
Недостатки - это возможность сделать себя лучше. Если у тебя всё хорошо в жизни, значит ты не развиваешься. А с чего развиваться, если у тебя всё хорошо?
То же самое и сейчас происходит с миром. Есть кризис - и это призыв что-то изменить в нас самих.
Так что я бы написал, чтобы мне постепенно раскрывали мои недостатки, чтобы я смог расти и развиваться (имеется в виду внутренне).