Философия

Если бы у Бога была книга жалоб и предложений что бы вы там написали?

Книга такая уже есть,. и все наши мысли (если они более менее концентрированы) там уже записаны. Более того желание каждого будет исполнено и причём самым оригинальным образом. И прямо сейчас я пишу свои слова благодарности в Этой Книге.
!!!!! !!!!!
Лучший ответ
Не в праве ничего писать, свои проблемы привыкла сама решать!
плохо кормят...
..Спаси-Боже.!!.
Muzaffar Hamidov
Благодарность.
Илья Цонев
не вижу в этом смысла я однако
Думаю, что на жалобы и не одна страница бы ушла.
Anvar Ibadov
написала бы "СПАСИБО"
Если бы я верил в величие и наличие бога и предоставилась такая возможность то вечности бы не хватило чтобы написать все претензии Однако же- в вере в бога смысла не вижу Слишком много крови было пролито на этой земле, чтобы можно сохранить веру в небесного отца! Э М Ремарк
Вадим Трофимов
Лена Сергеева Докажи , что ЕГО нет..
а он периодически получает от меня всё. мне не нужно писать, я прихожу к нему, и мы с ним беседуем. обсуждаем, и когда мне трудно, я залазаю к нему на плечо, прижимаюсь к его воздушной бороде, он меня гладит нежными Теплыми как летний ветер руками, успокаивает . Даёт благословение на добрые дела, Выписыват запрет на обиды . мы с НИМ подурачимся ещё чуточку, как отец со своим любимым ребёнком. он надевает на меня винок, и отпускает, в ожидании следующего свидания.

..Думаете я сумасшедшая ?! Нет!!!! я с детства с НИМ НА ТЫ И БЕЗ СТРАХА. Возможно сработало то, что росла без отца, и это был мой выдуманный папа, возможно что то ещё, Это уже сейчас это называют медитацией, релаксацией, а в наши застойные советские времена этого не знали, Так что у меня есть НЕБЕСНЫЙ ПАПА, и он меня оберегает . направляет и всё что я делаю в своей жизни хорошего, это его заслуга и МОЯ ...
Шеф, нас тут притесняют, предлагаю свои услуги по наведению порядка )))
Руслан Назаров
Не разрешай отпускать грехи подлецам, за большие пожертвования.... даже если они и говорят, что раскаялись.
Игорь Бойко
Спасибо, что ты есть...
....ПОчему????
Танюха ********
Жаловаться бесполезно, лишь предложение: не оставь своего покровительства тем заблудшим и бродящим во тьме, надели их разумом, верой и надеждой на выход из тупика.
In Ten Za
...у Бога может быть только Книга жалоб.. с предложениями - и за ними! - к Сатане обращаться надо...
Юлия )))
Боже! Приди к нам и выведи нас из полуживотного состояния!!!
выбросил бы книгу пусть люди больше на себя надеются
Да здравствует ЖИЗНЬ! ! Спасибо ей за то, что я ЖИВУ!))
почему он такой эгоист
А что бы вы написали, если бы у Дьявола была бы книга жалоб и предложений?
как все премудро, дивно и праведно Ты все задумал и осуществляешь.. Ты - Лучший.
Сергей Гусев
она у него уже есть, это твоё сердце
Понеже языками не владеемс письменными (ни арабским, ни латинским, ни церковно-славянским).
Для чего я здесь и что я тут делаю ?! ))
Не хочу обидеть верующих, но корректировочку бы было желательно сделать
Попросила бы, чтоб не страдали животные.
Такая книга есть не только у Бога, но и у каждого человека. Я не могу Ему ничего предложить, по той причине, что у меня ума не хватит.
Слово тебе Господи!!
tolko slowa blagodarnosti!!!!
Валя Рыжкова
Попросила, чтобы любовь была всегда взаимной.
уменьшить количество мудаков, гомиков и коррупционеров. устранить несправедливость. если бы два пункта были выполнены, то жизнь была бы лучше:)
Игорь Постол
Господи, благодарю Тебя за всё...
Никита Бабкин
Если бы Бог понимал человеческую речь - Его можно было бы уговорить!
Что за "бунт" на подводной лодке?
Иван Иванов
Она ему не нужна, он и так слышит
Молитвы.
Samal Baigalikyzy
предложила бы жизнь длиною в 300 лет и не стареть
Спасибо, что не забываете!
Попросил бы вернуть всех людей, которые погибли в войнах за него, также сожены на кострах или замучены инквизицией; а так же бы внёс предложение удалиться с поста!
Я бы ему написал: "Поменьше бы в наше время всяких идиотов"
Osip5450 Osip5450
Я Вам (товарисч Бох):
да все есть! и пишем мы! да вы всеравно НЕ можете почитать, во всяком случае пока не можете
Adis Erkinbaev
Почему он терпит войны и грехи наши.
Жаловать большой хрех....
Предложил бы оставить нас впокое.
ничего
Оля Зайцева
Господи почему ты не дал мне два члена!
Любви... как же мало любви.. . :-(
Бог читает наши мысли. Ему незачем составлять книгу жалоб.
Предложила бы сложить полномочия и передать их Петроградскому совету рабочих и солдатских депутатов!