Философия
Вопрос душепытательный! Так што Понимает то, НеПонимающий даже Себя? =))
что его никто не поймёт
нихт ферштейн.. .
ни хрена то есть
Он же умный. Он понимает того, кого не понимает и этот тот его ум!!)))
Здравствуйте, Рыбоед. Уж работать не надо точно.
Боль...
Себя понимать не есть предел мечтаний,)
Что он что-то может
Смысл жизни!! ! А себя не может...
В Педженте ночь. Слышны голоса
Всё она, Гюльчатай…
И как его понять: ведь мы не так уж плохи.
Всё она, Гюльчатай…
Что такое хорошо, и что такое плохо.
какуюнть... хрень.)))
Абисняю! =)) Ана пАнимает, што Ана ПсихАделический дельфин а больши ана НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ)))
мои обе личности между собой договорятся)
Он и это когда нибудь, Ластоногий, поймет. Жизнь оплеухи с каждым вдохом не зря дает.
То, что сработало сейчас, в другой раз может и навредить.
Поэтому ни каких правил - они ограничивают.
Ничего не понимает, он в анафилактическом шоке=)))
Ничего!
мы поймем всех
непонимающий даже себя понимает, что себя не понимает)
Что так, как то проще по жизни в непонятках, всегда найдется кто то, кто научит, подскажет.
што пиндец неминуем
считают, что Всё и Всех
Всё есть Бог! Все едины в Боге.
перезагрузка да и только
Эго наверное
Всех остальных... как два пальца...:)
Ооооооооо, а я не знаю ктооооооо я?
Тут и щепать нечего.
А, вот ученые, говрят, что фсе клетки и сталобыть весь организм человека запрограммирован на самоуничтожение. Если существует такая программа, то ее цель оддна - подведение к дальнейшей эволюции, как рефлекторыне схватки при родах новорожденных!
Тут и щепать нечего.
если человек не понимает себя значит он не понимает никого, но с другой стороны понимать других легче чем самоанализ так что это спорный вопрос
А себя понять труднее всего. Со стороны, говорят, виднее. Плюс ко всему себя мы любим и ценим как никого другого, и трудно принять адекватное решение или реально оценить. Мы ж еще в себе копаемся, роемся, чего то ищем внутри себя. А все остальное мы оцениваем со стороны. Что показали, то и оцениваем и понимаем насколько позволили.
Это мне так близко и знакомо! Даю советы всем подряд, учу всех жизни, а в себе разобраться не могу, не могу решить, чего хочу! А мне бы собственным примером показать, как надо! А я себя по крошкам раздаю...
если он сам дошел до того, что не понимает себя, то он уже это как раз - таки и понял....
А как понимать ТО, шо написано нахуйо?