А что - смысл? )))
Смыслу - совершенно пофиг....;)))
Философия
Нашел смысл жизни. А смысл?
Вгешка Овчар
И исчо: из форточки дуло... Штирлиц закрыл форточку. Дуло исчезло;)))
Нашёл смысл жизни, осознал верный путь жизненный, выставил жизненные приорететы, определился с жизненной системой ценностей, поставил жизненную цель и живёшь полноценной жизнью разумного человека.
А если не познал смысл жизни, живёшь как животное - одними сиеминутными пагубными инстинктами - еда, секс, сон, развлечения. .
Разница не соизмерима!
в этом смысл, в этом резон!
Разница не соизмерима!
в этом смысл, в этом резон!
Теперь неси его..;))
в жизни нет смысла
Смысл в сдачи экзаменов. Переход с Земного эгрегора.
Что бы не мучится дурацкими мыслями.
короче. нужно делать дело. в поиски ударяюсь от нефиг делать.
Смысл - в счастливой жизни.
Ржунимагу)) )
Эти Искатели всегда вызывали чувство недоумения.. . Ну, нашли.. . А дальше что?
Даниил Балчугов
И что. так и живешь - без смыла?
Все очень просто-смысл жизни-УМЕТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ С Е Й Ч А С, в данный момент!
Абсолютно с вами согласен. Смысла нет искать смысл жизни.
Нужно просто жить. Жизнь коротка, и надо её прожить счастливо, а не ковыряться в ней ища смысл.
1 смысл жизни в самой жизни
2 поиск пути (смысл)
3 поиск истины (путь)
4 доказать, что нет смысла в жизни (=ученый))
2 поиск пути (смысл)
3 поиск истины (путь)
Это вопрос Вопросов !!!Никакого смысла в жизни нет! Смысл жизни в пожизненном и глубоком постижении смысла жизни !!!
по определению жизнь бессмысленна. но постоянные поиски смысла становятся для многих смыслом жизни.