Философия
Было ли раньше на Земле такое притяжение. как сейчас или может меньше и поэтому люди могли летать?
Интересная версия есть у писателя-уфолога В. Шемшука. Он говорит, что раньше давление атмосферы было в несколько раз больше, поэтому люди и прочие животные могли летать, то есть плавать в воздухе, отсюда слово "воздухоплавание", и растения, животные и люди были больше ростом, - то ли гравитация была меньше, то ли кислорода было больше в атмосфере. Еще одну версию читал когда-то - почему вот люди при падении легко ломают кости? Ученые посчитали, что люди прилетели с планеты, где притяжение было меньше, поэтому там они кости не ломали.
Кабы из-за малого притяжения люди могли летать, то они не могли бы дышать. Оттого, что нечем бы.. .
:)
Любовь Крагель
Нужно ли столько вдыхать или все таки больше выдыхать? Знаете . как дышат птицы в полете. почитайте в гугле.
Летать - от притяжения не зависит.
От притяжения зависит - падать ...)))
Глубина человеческого падения несоизмерима не с чем.
Если раньше - мелкое воровство, секс и вино,
то теперь финансовые международные мафии, стотысячный разврат,
наркота, пробки на дорогах, если не аварии.
Кто раньше мог додуматься утопить Титаник, или ядерным взрывом сносить
небоскребы в городе, или даже построить ?
И вообще - грозит падение в космос.. .
От притяжения зависит - падать ...)))
И вообще - грозит падение в космос.. .
Коды не чем дышать, лётают.. . только души, задохнувшихся...
Да летай во сне, кто тебе мешает. И сейчас можно летать носом вниз с горы или на самолётах, ракетовертолётопарашутах и т. д. Можно в аэродинамической трубе. Флаг тебе в руки и крылья за спину - летай))