Ванга предсказывала, что будет единая раса: " .. с золотистой кожей! Люди очень будут красивыми!... "
_______________
Если верить Ведам, наши пращуры прибыли из других Земель галактики. Также были привезены негры и китайцы.
Но мы все так долго живем вместе, что вправе уже говорить об единой земной расе (национальности, если хотите) !
Так что автору - респект!
Философия
Почему нет единой национальности -земляне,а дробимся и делимся на множество национальностей?
Это результат долгого развития человека, каждая национальность несет (несла) свою задачу.
Все по-разному на этот мир смотрят. я - вне политики и вне национальностей....
Это самая древняя позиция человека. Почитать свой род.
каждая вещь определяется относительно подобной.... так и народы... когда появятся неземляне станем землянами.. а пока что вот так..: -)...
Бог с Вами * А 5 Рас?
поддерживаю....)
потому что каждая национальность несёт свою информационную культуру, к тому же идёт деление на разные религиозные течения, но духовных людей мало, большинство фанатиков лишенных интеллекта, борьба за ресурсы, за вкусный кусок, да за всё приходится бороться, отсюда и нет единения, не готовы еще к этому люди.
Ещё в школе проходят: разделяй и властвуй! Попробуйте с соседями объединиться: общий бюджет, общие дети, общие жёны.. . Получится? А вы хотите, чтобы страны объединялись.
Этносы определяются по принципу "свой - чужой". Вы определитесь - с кем Вы ...съездите в Китай и там спросите - с кем китайцы ...с Вами или сами по себе . Потом приезжайте в Россию - если конечно живой будите- и живите дальше с миром.... без дурацких вопросов.
Есть такая нация-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - но до осознания этого мы-первобытные еще не доросли, но все хором на поверхности надсознания из Небесных СЛОВ кричим, что потомки АДАМА все люди.
Неравномерное развитие племён, разные культуры, ценности, идеалы, отношение к старшему поколению и т. п. Северные народы самые развитые (благодаря годовым изменениям климата) , "солнечные" народы - отсталые.
когда-то давным давно люди захотели выстроить башню до небес, чтоб сравняться в Богами.... так и не строили люди в Вавилоне башню
почему нет-Россияне.
а что было из-за чего воевать
Вот когда будем говорить на одном общем языке, тогда всем всё станет понятно. Но богу это было неугодно....