Философия
Нет в мире справедливости?
Всё закономерно. Какие Мы- такой Мир!
В человеческом понимании справедливости нет и быть не может. Это исключено. Знаете почему? Потому что справедливость и несправедливость- это развитие событий, которые либо соответствуют, либо – нет нашему собственному сценарию. Той жизни, которую мы себе представляем в своей голове, проецируя на КАЖДОЕ событие свою собственную ЛИЧНОСТЬ, свое ЛИЧНОЕ восприятие. Которое с реальной жизнью (которая, кстати, исключительно справедлива в своих проявлениях) не имеет ничего общего. Зато имеет общее с нашими собственными иллюзиями. Но ничего общего с реальностью. Ведь реальность - это то, что есть, а не то, что нам хочется видеть.
В мире есть любовь а есть озлобленность, справедливости нет. Нет критериев оценки труда качеств каждого человека. Дело в том что человечество это единный организм и говорить что клетки лицца важней клеток задней части абсурд их уровнять в представительских функциях не возможно. Очевидно только то что если какаято клетка организма захочет быть другой и по этой причине перестанет качественно выполнять свои функции организм погибнет.
Да нету
Есть только баланс сил
В Мире все справедливо, но нас людей это как то не устраивает, и никак понять народ не может, что Мир не прогнется под нас
есть, нет, что изменится?
Севиля Сейдаметова
Если есть, то скоро нас "накажут".
есть. только человек по отношению к себе ее не видит
и не будет тк справедливость относительное абстрактное пустое понятие
МИР - это и есть Справедливость, т. к. , мир создан для благих (правых) Дел, а уж Мы решаем, что есть что в этом мире, вот такое мое мнение, которое тоже имеет прво существовать